ЧП Руснак Ян - кузовной ремонт, покраска автомобилей, замена автостекол, аэрография
autoExpert » СТО » Закарпатская обл. » Кузовное ателье

Кузовное ателье

  • Переглядів: 4530
  • Дата: 26-05-2015, 17:01
  • Print
Кузовное ателье / Руснак Ян ЧП
Закарпатская обл., Ужгородский район, с. Сторожница, ул. Вишневая, 1
тел./факс: (0312) 65-51-95, 65-15-89
моб. тел.: (050) 317-81-77, (095) 846-18-77
e-mail: rusnak@ukrpost.ua

У многих людей есть свое хобби, которому они посвящают много свободного времени. Но превратить свое хобби в успешный бизнес получается далеко не у всех. Одним из таких редких примеров может послужить «Кузовное ателье», расположенное в селе Сторожница, Закарпатской области. По словам директора и владельца СТО, Яна, ему с молодости нравилось работать над внешностью автомобилей, разукрашивать ее и создавать машинам уникальные образы. А когда появилась возможность открыть собственное дело, то раздумывать над специализацией мастерской долго не пришлось.

Кузовное ательеКузовное ателье


«Кузовное ателье» существует с 2002 года. Основной специализацией предприятия являются кузовные работы любой сложности, включая восстановление кузова после аварии, покраска кузовных элементов и нанесение аэрографии. Дополнительным направлением работы мастерской является ремонт и покраска кожаных элементов салона. Также здесь могут выполнить агрегатную замену вышедших из строя узлов автомобиля, но с большей охотой порекомендуют или пригласят специалистов по конкретному типу неисправностей, небезосновательно считая, что каждый мастер должен заниматься той работой, на которой он специализируется.

Занимаясь любимым делом, человек всегда старается обеспечить себя всем необходимым для этого. И на качестве инструмента он не экономит. Тот же принцип соблюден в «Кузовном ателье»: для работы здесь используют итальянское оборудование Spanesi. Специалисты компании-поставщика оборудования наносят персоналу мастерской ежеквартальные визиты, знакомят с новыми методиками работы и помогают раскрывать все возможности стендов, камер и инструмента. Более глубокое изучение предмета, требующее поездок за границу, руководитель ателье проходит лично и затем воплощает полученные знания на практике.

Ян, директор мастерской: «Методикам работы с линиями подбора цвета я обучался в Германии и Голландии. Если у них появляется что-то новое, они приглашают меня на семинары и курсы повышения квалификации. Я считаю, что учиться новому никогда не поздно. Когда ты занимаешься чем-то в удовольствие, то всегда стремишься совершенствовать свои навыки, условия работы, выбирать более качественные материалы и так далее».

Кузовное ательеО клиентах здесь заботятся так же качественно, как и об их автомобилях. Для иногородних автолюбителей, вынужденных заночевать на станции в ожидании своего автомобиля, здесь даже есть комната со всеми удобствами. Автомобилистам, которым жизненно важно оставаться «на ходу», компания предлагает воспользоваться служебной машиной, которую здесь держат специально для этих целей. Неудивительно, что известность «Кузовному ателье» приносит не реклама, а людская молва и рекомендации побывавших здесь автовладельцев.

Клиенты, приехавшие на ремонт или за эксклюзивным рисунком на кузове своего автомобиля, могут не только получить желаемое, но и полюбоваться на уникальные автомобили, существующие в единственном экземпляре. Сейчас руководство «Кузовного ателье» активно развивает направление строительства хот-родов. Строительство эксклюзивных автомобилей ведется не «под заказ», а исключительно в свое удовольствие. Однако такие машины быстро находят своих владельцев, не застаиваясь в гараже ателье. Другими словами, «Кузовное ателье» - это райский уголок для автолюбителей, которые ценят эксклюзив и индивидуальность транспортных средств во всех смыслах этого слова.

Перечень выполняемых работ:
• Кузовной ремонт
• Покраска кузова
• Аэрография
• Замена фар
• Замена автомобильного стекла
• Ремонт кожаных элементов салона
• Покраска кожаных элементов салона
• Защита лакокрасочного покрытия от мелких царапин и повреждений (Nanoskin)
Кузовное ателье


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 3)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше