СТО «7 километр» - комплексное обслуживание и ремонт грузовых автомобилей в Сумах и Сумской области
autoExpert » СТО » Сумская обл. » 7 километр

7 километр

  • Переглядів: 4046
  • Дата: 5-06-2015, 17:19
  • Print
СТО «7 километр»
Сумская обл., Сумской р-н, с. Нижняя Сыроватка, ул. Гора, 105 (7 километр объездной трассы)
Тел.: (066) 299-79-95 (администратор); (066) 199-74-26 (главный механик); (050) 582-31-85 (директор)

График работы:
понедельник-суббота: 8:00-17:00
воскресенье: выходной

Сегодня не составляет проблему найти неплохое СТО для ремонта легковых автомобилей. Но с ремонтом больших грузовых автомобилей и полуприцепов дела обстоят немного иначе. Здесь нужен особый подход, правильное оборудование, знание специфики работы с грузовыми автомобилями и много других нюансов. Всем этим может похвастать СТО «7 километр», что находиться недалеко от города Суммы.

«7 километр» специализируется на обслуживании и ремонте грузовых автомобилей и полуприцепов. СТО находится за городом, что позволило занять большую территорию и расположить на ней все необходимое для данного рода деятельности.

Подробнее об этом рассказал управляющий СТО Виталий: «Общая территория нашей станции составляет 6,5 Га. У нас более 800 квадратных метров крытых помещений. Есть токарный цех, агрегатный цех с ямой, ангар с двумя проходными ямами. Отдельно обустроен сварочный пост, на котором мы делаем все, кроме сварки алюминия».

На станции используют фирменное лицензированное оборудование WABCO, VOLVO и мультимарочные универсальные сканеры. В скором будущем здесь также появятся диагностическое оборудование MAN-CATS и стенд для регулировки развала-схождения колес грузовых автомобилей, что немало важно, так как на данный момент в Сумском регионе ни у кого нет стенда регулировки развала-схождения колес для грузовых автомобилей.

На территории станции есть собственный склад, где хранятся материалы и запчасти, необходимые для оперативного ремонта. Также мастерская активно сотрудничает с крупными поставщиками деталей для автомобилей (Интеркарз, Карго Партс, Омега-автопоставка) и работает с автомагазинами, которые расположены в городе.

Такая материальная база позволяет выполнять очень большой спектр ремонтных работ, в частности ремонт ходовой, ремонт узлов и агрегатов (коробки, мосты, редуктора, двигатели). Также здесь занимаются сварочными работами, электрикой и выполняют комплексную компьютерную диагностику автомобилей, полуприцепов и машин, оснащенных системой WABCO.

Станция «7 километр» специализировалась на ремонте и обслуживании импортных автомобилей, однако с недавнего времени начала работать и с отечественными грузовиками. Размеры и вес автомобиля здесь тоже никого не пугают:

«Ограничений у нас нет. Мы обслуживаем и трехосные автомобили, и тралы, грузоподъемностью десятки и даже сотни тонн. Все автомобили, которые тяжелее 3 тонн, – это наш профиль».

Весь персонал постоянно обучается и совершенствует свое мастерство. Мастера имеют соответствующие сертификаты, которые подтверждают их высокий уровень квалификации. Некоторые работы, требующие специфического оборудования (такие, как, например, сварочные работы с алюминием), выполняются подрядчиками.

Также у СТО «7 километр» есть необходимое оборудование, чтобы выполнять ремонтные работы на выезде. На выезде мастера способны проводить сварочные работы, работы резаком, все виды слесарных работ (заклинившие суппорты, оторванные колеса, вырванные ступицы), замену компрессоров, растормаживание машины в зимний период. Также, если отремонтировать автомобиль на месте поломки невозможно, СТО оказывает услуги буксировки.

Если клиент желает подождать окончания работ в мастерской, то для этого здесь просто сказочные условия. Ведь на территории станции находится не только мастерская, но и стоянка для дальнобойщиков с двухместными номерами, которая в недалеком будущем обзаведется большим количеством дополнительных услуг. В ближайшее время у нас на территории будет открыто кафе для дальнобойщиков с соответствующим интерьером.

Расположение станции в лесу открывает ряд хоть и не обычных для СТО, но весьма интересных возможностей. К примеру, здесь искусственный пруд небольшого размера, где можно заняться рыбалкой. Так что если на вас нагнало печаль из-за поломки вашего любимого авто, здесь вы быстро об этом забудете.

На все работы распространяется гарантия. На оригинальные запчасти дается гарантия до 20 тыс. километров пробега. На все остальные условия гарантии подбираются индивидуально:

«С каждым клиентом в плане гарантии мы работаем индивидуально, но никогда не отказываемся от своей работы. Если поломка произошла по нашей вине, все мы люди и все могут ошибаться, то мы, конечно же, выполняем рекламационные работы без лишних разговоров. Мы отвечаем за то, что мы делаем».

Для постоянных клиентов существует система гарантийных бонусов.

Перечень выполняемых работ:
• Диагностика двигателя
• Диагностика ходовой
• Замена масла и технических жидкостей
• Замена расходников (свечи, колодки)
• Замена ремня ГРМ
• Замена сцепления
• Замена фильтров
• Компьютерная диагностика
• Развал-схождение
• Ремонт грузовых авто
• Ремонт двигателя
• Ремонт дизельных двигателей
• Ремонт КПП
• Ремонт подвески
• Ремонт рулевого управления
• Ремонт тормозной системы
• Ремонт ходовой
• Сварка
• Токарные работы
СТО «7 километр»


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше