Шумоизоляция, Автозвук, Установка и ремонт Gps-маячков, Установка и ремонт ксенона, Установка и ремонт парктроников, Установка и ремонт камер заднего вида, Установка и ремонт стеклоподъёмников, Установка и ремонт центральных замков, Установка и ремонт под
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Воропаев, ЧП

Воропаев, ЧП

  • Переглядів: 2974
  • Дата: 20-04-2015, 11:41
  • Print
СТО «ЧП Воропаев»
г. Киев, ул. Закревского, 93, гаражный кооператив «Северный»
тел.: (068) 201-70-10

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-18:00
суббота: 10:00-16:00
воскресенье: выходной

Умение работать для души, а не в погоне за звонкой монетой, сегодня можно встретить не часто. Тем интереснее встретить человека, превратившего хобби в довольно успешный бизнес. Владимир Васильевич Воропаев, директор, владелец, а заодно и единственный мастер СТО «ЧП Воропаев», является именно такой удивительной личностью. Его специализация – это установка профессиональной звукоизоляции в автомобилях, монтаж акустических систем (в том числе и профессиональных), установка и ремонт дополнительного электронного оборудования в автомобилях, и ремонт автомобильной электроники. Работает мастер с любыми автомобилями, легковыми и грузовыми, независимо от их размеров. Если машина не помещается в бокс, то работы ведутся прямо под открытым небом.

Владимир Васильевич, директор СТО «ЧП Воропаев»: «По образованию я – регулировщик радиоаппаратуры 5 разряда. В 1992 году я одним из первых начал устанавливать автосигнализации. Первое время самостоятельно изготавливал схемы и устанавливал сигнализации собственной конструкции. Потом у нас появились импортные сигнализационные системы и я перешел на их установку».


Со временем, когда автосалоны начали массовую продажу новых автомобилей в кредит, ставя обязательным условием установку сигнализации у них, Владимир Васильевич расширил перечень оказываемых услуг. Сейчас, по его словам, наиболее востребованными направлениями являются профессиональная шумоизоляция автомобиля и установка дополнительного оборудования. Впрочем, и по вопросам ремонта к мастеру обращаются достаточно часто. На универсальных СТО проблемы с электроникой автомобиля нередко решают заменой проблемного узла. Владимир Васильевич предпочитает ремонтировать вещи, если это возможно.

Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧП

Шумоизоляция автомобиля Skoda Oktavia 5

К выбору оборудования для установки мастер подходит ответственно и со знанием дела. Что бы ни понадобилось клиенту, звукоизоляция или ксенон, сигнализация или парктроники – все будет выполнено аккуратно, быстро, с использованием лучших материалов и оборудования. В качестве звукоизоляционного слоя он использует материалы марки StP, Если это ксенон, то только Philips. Если иммобилайзеры, то это Skybrake.

Обращаются люди в мастерскую по самым разным вопросам. И если с выбором оборудования для установки или его монтажом все более-менее просто и понятно, то каждая неисправность в работе электронных систем требует особого внимания в каждом отдельном случае. Приезжают в мастерскую люди, которым отказывают в обслуживании на других СТО по самым разным причинам. И к каждому клиенту Владимир Васильевич находит способ помочь.

Чаще всего клиенты обращаются для устранения проблем в работе центрального замка. Это явление достаточно распространенное, но не безвыходное, даже когда речь идет о самых современных электронных системах. Мастер уверен, что почти любую неисправность можно выявить и отремонтировать, не прибегая к замене элементов центрозамка. Но бывают и другие поломки в электронных системах автомобиля, возникающие, зачастую, далеко не по вине автовладельца.

Владимир Васильевич: «Приезжал ко мне Volkswagen Golf 6, у которого на заднем фонаре потухла пара секций светодиодов. На СТО владельцу машины предложили заменить фонарь. А стоит он порядка 400 евро. Я разработал технологию ремонта, выкроил плату, напаял, запустил. Уже почти 2 года прошло, все работает, владелец машины рад. Ремонт ему обошелся значительно дешевле стоимости нового фонаря.
Недавно приезжала клиентка с неработающим в автомобиле центрозамком. Ей отказали в обслуживании на другом СТО, потому что якобы нужны были специальные ключи для получения доступа к устройству. На деле оказалось, что там все разбирается с помощью обыкновенной крестовой отвертки. Просто работа трудоемкая и мастера не захотели связываться.
Был интересный случай с кабриолетом SMART. Ему где-то делали крышку люка и когда устанавливали кнопку управления, коротнули провод. В результате вышел из строя блок комфорта, управляющий крышей. Я влез в него, перерезал дорожки, переделал целую схему, запустил и все сделал. То есть, новый блок покупать клиенту не пришлось.
Еще один интересный случай связан с автомобилем Touareg, у которого отказало управление электроникой с руля. Оказалось, оборван шлейф. Замена шлейфа – удовольствие не из дешевых, поэтому я просто восстановил его. Обошлось это клиенту примерно в треть стоимости нового шлейфа».


Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧПВоропаев, ЧП
Воропаев, ЧПВоропаев, ЧП

Установка шумоизоляции в автомобиле VW Transporter T5

Есть среди клиентов мастера и частные лица, и предприятия. Последних нередко интересует услуга оснащения автомобиля GPS-маячком. Это простое устройство дает возможность отслеживать маршруты и местоположение автомобилей, историю передвижений и так далее. В любой момент владелец автомобиля может проверить, где находится транспортное средство или какой путь был проделан. Это благотворно сказывается на организации работы водителей, перевозчиков и так далее.

Работает Владимир Васильевич максимально открыто и всегда готов рассказать и показать клиенту, что и как он делает. Если владелец автомобиля желает понаблюдать за работой мастера или просто подождать, пока работы будут закончены, к его услугам один из боксов мастерской обустроен в «домашнем» стиле. Можно провести время с комфортом, чашечкой кофе или чая, почитывая журнал или смотря телевизор.

Перечень выполняемых работ:

• Шумоизоляция
• Автозвук
• Установка и ремонт Gps-маячков
• Установка и ремонт ксенона (phillips лицензия)
• Установка и ремонт парктроников
• Установка и ремонт камер заднего вида
• Установка и ремонт стеклоподъёмников
• Установка и ремонт центральных замков
• Установка и ремонт подогрева сидений
• Установка и ремонт подогрева зеркал
• Установка и ремонт сигнализации
• Установка и ремонт иммобилайзеров
• Подсветка салона и багажника любым цветом
• Установка и ремонт дополнительных мониторов
• Ремонт отопителей
• Ремонт печек
• Ремонт электрооборудования
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше