AutoGas Center - установка и обслуживание газобалонного оборудования (ГБО) на автомобили
autoExpert » СТО » Киевская обл. » AutoGas Center

AutoGas Center

  • Переглядів: 2652
  • Дата: 20-02-2015, 17:17
  • Print
СТО AutoGas Center / «АвтоГаз-Центр»AutoGas Center
г. Киев, ул. Пугачева, 19
тел.: (050) 166-88-68, (067) 231-17-77
www.gbo.co.ua

График работы:
понедельник – суббота: 9-00 до 19-00
воскресенье: выходной

AutoGas Center известна как станция по установке и обслуживаю газобаллонного оборудования (ГБО). За годы своей работы, а это более 6-ти лет на рынке, AutoGas Center стала сертифицированной станцией по установке оборудования всемирно известной BRC Gas Equipment. Газобаллонное оборудование этой компании устанавливается на каждый пятый автомобиль в мире. Гарантия ГБО от торговой марки BRC составляет 3 года или 200 000 км пробега. Поэтому быть сертифицированной станцией – это не только преимущества в части технической поддержки по установке брендового оборудования, но также большая ответственность в соблюдении установленных правил и стандартов обслуживания. У себя на станции AutoGas Center может обслуживать одновременно 2 автомобиля, в день число клиентов достигает порядка 20 машин.

Павел Александрович, директор AutoGas Center: «Мы не делаем ставку на скорость работ, это не тот вопрос, где стоит "играть" со временем. Монтаж – процесс длительный, который занимает 6-8 часов рабочего времени, обслуживание – это, естественно, более кратковременные затраты. От качества наших работ зависит, как человек будет эксплуатировать свой автомобиль и останется ли он доволен газобаллонным оборудованием. Есть много противников этой системы, и 90% из них недовольны именно качеством работ, неправильной установкой».

В услуги СТО также входит обязательный консалтинг – специалисты автосервиса объясняют нюансы ежедневного использования газобаллонного оборудования. Ведь многие полагают, что установка ГБО – это автоматическая экономия. Однако забывают, что если на бензиновом топливе автомобиль работает неисправно, то установка ГБО не решит этих вопросов и проблема останется. Поэтому AutoGas Center перед установкой оборудования проводит диагностику топливной системы автомобилей, после чего клиенту предоставляют право выбора: устранение неполадок в системе и после этого установка ГБО, либо установка – устранение неполадок – настройка ГБО. В любом случае, гарантия на выполненные работы автосервис предоставляется всем клиентам: сначала автомобили проходят контроль качества установки, и лишь после этого клиент получает документы на ГБО.

«Индивидуальный подход к каждому автомобилю делает нам лучшую рекламу, будь то Daewoo Matiz, Chery, Range Rover или Porsche, – отмечает Павел Александрович. – 70% клиентов приезжают по рекомендации. Более того, в числе наших клиентов есть транспортные компании (проводим установку ГБО на фуры) и агрофирмы. Это особенные клиенты, очень осторожные в таких вопросах. Поэтому сначала установка может быть проведена на пару-тройку автомобилей, и только после того, как компания убедится в экономии, мы переводим весь ее автопарк на ГБО. Нам импонирует такой подход, и мы никогда не подгоняем наших клиентов».

Выгодно отличает компанию от конкурентов также использование в своей работе оригинальных расходных материалов (хомуты, стяжки, шланги). Казалось бы, это мелочи, которые помогут удешевить установку ГБО. Однако из-за подобных дешевых мелочей салон автомобиля будет ежедневно приобретать характерный запах газа. А это едва ли тот результат, которого хочется достигнуть.

Поскольку расходники на 99% – это материалы не украинского производства, цены на них растут. Осознавая факт этого и идя на встречу клиентам, AutoGas Center не поднимает стоимость работ на установку и обслуживание. В то же время, визитной карточкой компании остается приверженность высококачественному оборудованию Prins, Autogas Italia, Elpigaz. А постоянное самосовершенствование персонала станции на семинарах, которые проводят партнеры AutoGas Center, позволяет удерживать высокие позиции в качестве предоставляемых работ.

Перечень выполняемых работ:
• Установка ГБО
• Ремонт и обслуживание ГБО
• Компьютерная диагностика
• Чистка инжектора и бензиновых форсунок со снятием и без
• Замена масла, фильтров
• Замена деталей тормозной системы
• Ремонт ходовой части автомобиля
• Установка ксенона, биксенона
• Услуги электрика
СТО


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше