СТО Мастер Mitsubishi, Киев, обслуживание и ремонт автомобилей Mitsubishi, капремонт двигателя, ремонт ходовой, КПП, развал-схождение
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Мастер Mitsubishi

Мастер Mitsubishi

  • Переглядів: 4261
  • Дата: 5-02-2015, 14:22
  • Print
СТО «Мастер Mitsubishi»
г. Киев
• ул. Большая Окружная, 4-Б
тел.: (044) 501-56-16, 228-13-78; (063) 813-43-10
• ул. Новоконстантиновская, 1-В
тел.: (044) 332-47-88, (097) 830-20-10
www.sto-master.com.ua

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-18:00
суббота: 9:00-14:00
воскресенье: выходной

СТО «Мастер Mitsubishi» была открыта в 2008 году для обслуживания и ремонта исключительно автомобилей Mitsubishi и является партнером Mitsubishi Ukrainian Forum. Среди корпоративных клиентов есть также ФК «Динамо Киев». АТЗТ ЛК «Феофания», «Киевгорстрой», ПРАТ «Киевский мотоциклетный завод», «Ибис» и т. д.

СТО «Мастер Mitsubishi»
СТО «Мастер Mitsubishi»
СТО «Мастер Mitsubishi»

Автосервис предоставляет полный спектр услуг: капитальный ремонт двигателя, диагностика и ремонт ходовой части, тормозной системы, системы обогрева и охлаждения автомобиля, ремонт и обслуживание КПП, комплексное обслуживание топливной системы автомобиля, чистка дроссельной заслонки и форсунок инжектора, установка защиты двигателя и кенгурятников. Здесь также выполняется антибактериальная очистка кондиционеров, ремонт автоэлектрики и установка сигнализаций, ксенона, автомагнитол, парктроников, центральных замков, доводчиков стекол и т.д. В случае поломки автомобиля на дороге, клиенту предлагается также услуга эвакуатора для доставки транспортного средства на СТО.


СТО «Мастер Mitsubishi»
СТО «Мастер Mitsubishi»
СТО «Мастер Mitsubishi»

В команде автосервиса работают 10 квалифицированных специалистов. Клиентов принимает менеджер станции, он же и проводит контроль качества по завершению работ.

Для ремонта автомобилей работают 4 поста с подъемниками, есть пост регулировки развала-схождения, оборудованный стендом 3D Hofmann. В техническом арсенале автосервиса имеется весь необходимый специнструмент и оборудование, среди которого – гидравлический пресс и стенд для чистки форсунок инжектора. Компьютерная диагностика выполняется с помощью мультимарочного сканера Launch X431 Diagun.

СТО «Мастер Mitsubishi»
СТО «Мастер Mitsubishi»
СТО «Мастер Mitsubishi»

Что касается запчастей, на складе СТО «Мастер Mitsubishi» в наличии держат все необходимые детали и расходные материалы для автомобилей Mitsubishi. Также автосервис предлагает услуги по доставке запчастей под заказ для автомобилей других японских марок из ОАЭ, США и Японии. Для замены масла предлагается продукция Mobil и Eneos.

Уровень цен на услуги - средний, сравнительно с другими СТО г. Киева. Если говорить о гарантийной политике, на все выполненные работы станция предоставляет гарантию сроком шесть месяцев, а для купленных запчастей гарантийный термин составляет один год.

СТО «Мастер Mitsubishi»
СТО «Мастер Mitsubishi»
СТО «Мастер Mitsubishi»

Для удобства клиентов открыта комната с Wi-Fi, телевизором и кухней, где клиент может отдохнуть во время мелкосрочного ремонта его автомобиля.

Андрей Евгеньевич Свирский, директор СТО «Мастер Mitsubishi»: «Наша станция обеспечивает сервис европейского уровня. Мы заботимся обо всех требованиях клиентов – владельцев Mitsubishi и стараемся удовлетворить все их нужды в кратчайшие сроки. Приоритетными принципами своей работы мы считаем не только ориентированность на обслуживании автомобилей Mitsubishi, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся построить особые отношения с каждым клиентом, которые предполагают долгосрочное сотрудничество».

Перечень выполняемых работ:
• Капитальный ремонт двигателя
• Диагностика и ремонт ходовой
• Ремонт тормозной системы
• Ремонт системы обогрева и охлаждения автомобиля
• Чистка дроссельной заслонки и форсунок инжектора
• установка защиты двигателя и кенгурятников
• Развал-схождение
• Антибактериальная очистка кондиционеров
• Ремонт автоэлектрики
• Установка доп. оборудования
• Компьютерная диагностика
• Замена масел
• Продажа запчастей
• Эвакуатор

СТО «Мастер Mitsubishi» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше