СТО Флагман Сервис Групп, Киев, автокомплекс: капремонт двигателя, ходовой, мкпп, акпп; ремонт турбин, электрики, электроники, чип-тюнинг, кузовной ремонт
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Флагман Сервис Групп

Флагман Сервис Групп

  • Переглядів: 3493
  • Дата: 25-11-2014, 12:10
  • Print
Флагман Сервис ГруппСТО «Флагман Сервис Групп»
г. Киев, ул. Каунасская, 13
тел.: (044) 501-68-68; (067) 659-54-16 - легковой сервис, (067) 659-54-15 - грузовой сервис, (067) 401-29-09
e-mail: flagman_service@mail.ru
www.flagman-motor.com.ua

График работы:
• СТО:

понедельник-суббота: 8:30-19:00
воскресенье – выходной
• Мойка:
понедельник-воскресенье: 9:00-21:00

СТО «Флагман-Сервис Групп» работает с 2003 года, специализируется на ремонте и обслуживании легковых автомобилей любых марок (в том числе американских), вне зависимости от года выпуска, а также предоставляет ряд услуг для среднетоннажных грузовиков.

Евгений Юрьевич Кривицкий, управляющий СТО «Флагман Сервис Групп»: «C автомобилями я «подружился» еще в раннем возрасте, мне всегда было интересно ремонтировать их. Позже возник интерес к работе в сфере технического обслуживания автотранспорта. Через некоторое время я стал управляющим станции, где главной моей обязанностью стала организация работы автосервиса и, в первую очередь, понимание желаний и потребностей клиентов».

Специалисты станции выполняют такие работы: капитальный ремонт двигателя, ходовой части, МКПП и АКПП, ремонт турбин, ремонт электрики и электроники, чип-тюнинг, установка дополнительного оборудования, включая сигнализацию, камеры заднего вида и парктроники, а также кузовной ремонт: сварочные работы, рихтовка и покраска. В перечне услуг СТО есть обслуживание ремонт кондиционеров (выявление течи фриона в системе, ремонт трубки, магистрали, чистка и заправка) и ремонт автономных отопительных систем. Кроме того, на автосервисе производится прокатка металлических (стальных) дисков.

На станции открыты 6 постов с подъемниками, а также 2 поста с ямами для грузового транспорта весом до 10 тонн. Что касается технической «начинки» автосервиса, есть весь необходимый в работе инструмент и оборудование. СТО оборудовано рихтовочным стапелем собственного производства для вытяжки кузова, а также стендом для регулировки развала-схождения марки Beissbarth, шиномонтажным и балансировочным оборудованием. Компьютерная диагностика выполняется с помощью программы Launch X431, которая раз в год обновляется, а также дилерских диагностических сканеров.

На складе станции есть позиции наиболее востребованных запчастей, а также все необходимые расходники. Кроме того, возможна доставка любой запчасти в течение часа. Для замены предлагаются моторные масла марок Mobil, LQ, Shell и Motul. При малярных работах используется продукция рекомендованных производителей, однако клиент может привезти краску на свой выбор.

Гарантия на запчасти предоставляется напрямую от производителя, а что касается выполненных работ, срок предоставляемой гарантии зависит от их типа – подробнее с гарантийными условиями можно ознакомиться в офисе станции.

Стоимость нормо-часа составляет 120 грн. Работы выполняют 7 квалифицированных специалистов, которые регулярно посещают семинары и обучающие курсы по повышению квалификации, в том числе по ремонту и обслуживанию кондиционеров.

Автосервис обслуживает как частных, так и корпоративных клиентов, в частности автопарки компаний «Звенигородский сырокомбинат», «Киевводоканал» и другие. Возможен наличный и безналичный расчет.

Флагман Сервис Групп
Флагман Сервис Групп
Флагман Сервис Групп

На СТО есть комната с кофейным автоматом и Wi-Fi, где клиент может отдохнуть во время мелкосрочного ремонта его автомобиля.

Евгений Кривицкий: «Все работы мы выполняем аккуратно и качественно. Я лично принимаю автомобиль, после ремонта перепроверяю и только тогда отдаю его клиенту. Часто бывает, что люди приезжают с официальных станций и в заказе-наряде, который им выписали, мы находим много деталей, которые можно и не менять. В первую очередь, мы стараемся все отремонтировать, а замену детали предлагаем только в том случае, если ремонт невозможен или обойдется дороже, чем покупка новой запчасти.
У нас особый подход к каждому клиенту. Наши ребята всегда готовы все показать и рассказать. В отличие от официальных станций, у нас клиенты могут зайти в ремонтную зону, понаблюдать за процессом ремонта их автомобиля, пообщаться с мастерами».

Перечень выполняемых работ:
• Капитальный ремонт двигателя
• Ремонт ходовой
• Ремонт МКПП и АКПП
• Кузовной ремонт, рихтовка
• Покраска
• Ремонт электроники, электрики
• Чип-тюнинг
• Компьютерная диагностика
• Установка дополнительного оборудования
• Ремонт и заправка кондиционеров
• Ремонт автономных отопительных систем
• Шиномонтаж, балансировка
• Развал-схождение
• Прокатка стальных дисков

СТО «Флагман Сервис Групп» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше