СТО Альден Автосервис,Киев.Обслуживание,ремонт японских,корейских,европейских автомобилей
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Альден Автосервис

Альден Автосервис

  • Переглядів: 3951
  • Дата: 1-08-2014, 18:03
  • Print
Альден АвтосервисСТО «Альден Автосервис»
г. Киев, ул. Красногвардейская, 13-А
тел.: (067) 173-78-83, (095) 915-15-15

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-19:00
суббота - по договоренности
воскресенье - выходной

Альден Автосервис СТО «Альден Автосервис» - универсальный автосервис легковых автомобилей. Предприятие существует больше 12 лет, но название новое.

Основное направление – обслуживание и ремонт автомобилей японских, корейских и европейских марок. Большинство клиентов СТО – частные. Среди постоянных есть корпоративные, а также клубы Hyundai, Toyota, Skoda.

У компании «Альден Автосервис» есть две станции: одна - на левом берегу (ул. Красногвардейская, 13-А), вторая – на правом (ул. Лепсе, 10). Вторая выполняет рихтовочные и малярные работы.

На данный момент на СТО находится два поста с перспективой на развитие. Основной перечень работ – прохождение всех регламентных ТО, включающих в себя замену масел в двигателе, редукторах, АКПП, замену фильтров и технических жидкостей, ремонт ходовой, двигателя, КПП, замену ремня ГРМ и сцепления, сварочные работы. Автомобили диагностируют сканером Launch. Пока нет шиномонтажа, стенда регулировки углов развала-схождения и стенда заправки кондиционеров, но по соседству есть дружественные станции, которые выполняют эти работы.

Рыбачук Андрей Степанович, директор: «В виду нашего долгого существования на рынке, у нас работают слесари-профессионалы с большим опытом работы. Ответственность – на высоком уровне. Они дорожат своей личной репутацией, так что следить за их работой нет нужды».


Станция находится в промзоне, рядом располагаются склады крупнейших украинских поставщиков запчастей, поэтому запчасти на 90% есть все и всегда.

Рыбачук Андрей Степанович: «К нам заезжают разные автомобили, помогает наружная реклама, да и молва распространяется быстро. Мы стараемся каждому клиенту пойти навстречу. Учитывая нынешнюю ситуацию в стране, а также финансовую нестабильность, мы предлагаем клиентам разные условия ремонта.
Если ремонт не сильно затратный по времени, предлагаем выпить чашку кофе, отдохнуть».


Клиент получает на руки документ, где написано, кем, когда и какие работы были проведены. Это значит, что за эту работу на СТО несут ответственность. Гарантию на запчасти дает производитель (на амортизаторы, элементы ходовой части).
Альден Автосервис
Альден Автосервис
Альден Автосервис

Перечень выполняемых работ:
• Компьютерная диагностика
• Замена масел, фильтров и технических жидкостей
• Замена ремня ГРМ
• Замена сцепления
• Ремонт ходовой любой сложности
• Ремонт двигателя
• Ремонт КПП
• Замена масла АКПП
• Сварочные работы
• Замена выхлопных систем

СТО "Альден Автосервис" на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше