СТО «Дизель» - комплексное обслуживание и ремонт топливных систем и электронных систем управления дизельными двигателями в Чугуеве.

Дизель

  • Переглядів: 2999
  • Дата: 16-09-2015, 14:53
  • Print
СТО «Дизель»
Харьковская область, г. Чугуев, ул. Харьковская, 41
Телефоны: (095) 443-78-04, (05746) 2-21-02

График работы:
понедельник-пятница: 8:00-17:00
суббота: выходной
воскресенье: выходной

Одним из самых сложных, дорогих и специфичных элементов на автомобиле является топливная аппаратура дизельных двигателей и электронные системы управления этими двигателями. Поэтому в случае некорректной работы или выхода из строя топливной системы очень важно выбрать правильных специалистов, которые на высоком качественном уровне устранят все неполадки. Таких специалистов можно найти на СТО «Дизель».

«Дизель» – это станция, которая профессионально занимается диагностикой, комплексным техническим обслуживанием и ремонтом различных элементов топливных систем (насосы, форсунки, топливные магистрали) и электронных систем управления дизельными двигателями. Станция находится в городе Чугуев Харьковской области и ведет свою деятельность с начала 90-х. За эти годы здесь досконально изучили все тонкости и нюансы ремонта дизельных топливных систем. СТО готова работать с любым транспортом, где есть дизельный двигатель, будь то легковые автомобили, грузовой и коммерческий транспорт, сельхозтехника, спецтехника и даже яхты.

Станция находится в двухэтажном здании, где расположено пять лабораторий, каждая из которых специализируется на диагностике и ремонте отдельных элементов дизельных топливных систем. Все лаборатории укомплектованы современным оборудованием от брендов Bosch, Hartridge, а также большим арсеналом мультибрендовых диагностических инструментов. СТО является авторизированным центром Bosch Diesel Service. Также здесь есть собственный склад запчастей, где хранятся самые востребованные детали. Остальные запчасти доставляются на заказ. Кроме этого, в распоряжении станции есть станочный парк, где выполняют разного рода токарные работы.

Персонал станции состоит из пятнадцати высококвалифицированных специалистов. Все мастера имеют огромный опыт работы и являются профессионалами в своей сфере. Чтобы быть в курсе всех новинок, которые появляются на рынке дизельного оборудования, персонал станции регулярно посещает различные семинары, тренинги и мастер-классы, которые организовывают ее партнеры (в частности, компания Bosch).

Для клиентов, которые желают подождать окончания работ на станции, здесь выделена отдельная комната отдыха. В ней есть телевизор, диван с креслами и даже душевая кабинка.

Цены на все работы, которые выполняют на СТО «Дизель», находятся в среднем ценовом диапазоне.

Список выполняемых работ:
• Диагностика топливных систем дизельных двигателей
• Диагностика электронных систем управления дизельных двигателей
• Ремонт топливных систем дизельных двигателей
• Ремонт форсунок
• Ремонт топливных насосов
• Компьютерная диагностика
• Токарные работы
СТО Дизель


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 2)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше