СТО «К.М. Сервис»,СТО грузовиков, техобслуживание и ремонт всего спектра грузовых автомобилей и спецтехники отечественного и импортного производства
autoExpert » СТАТТІ » Діагностика, технології ремонту » Качественный сервис коммерческого транспорта от «К.М. Сервис»

Качественный сервис коммерческого транспорта от «К.М. Сервис»

  • Переглядів: 2159
  • Дата: 17-07-2011, 23:21
  • Print

km_servis_foto

Сегодня, когда каждый час простоя коммерческого транспорта стоит денег и выливается его владельцу в копеечку, важно иметь надежного сервисного партнера, который в нужное время придет на помощь и поможет вернуть технику к эксплуатации. Одним из таких партнеров для вас может стать СТО «К.М. Сервис».

 

Мы поможем любому клиенту, ведь наша компания осуществляет техническое обслуживание и ремонт всего спектра грузовых автомобилей и спецтехники отечественного и импортного производства. Наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать услуги по ремонту и обслуживанию вашего парка автомобилей. Ассортимент наших автосервисных услуг включает следующие позиции: компьютерная диагностика автомобиля; замена масел и техжидкостей; проведение планового технического обслуживания; ремонт агрегатов автомобиля; диагностика и ремонт топливных систем отечественного производства, а также топливных систем фирмы «Bosch»; ремонт двигателя, подвески, тормозной системы, рулевого управления; ремонт гидравлики любой сложности; диагностика и ремонт пневмосистем «Wabco», «KNORR-BREMSE» любой сложности; ремонт электрооборудования.

 

Являясь специализированным центром перечисленных выше брендов, мы имеем большой опыт и специфическое техническое оснащение для ремонта этой техники. Также наши квалифицированные специалисты постоянно проходят тренинги и посещают семинары от производителей.

 

С нами не возникает простоев, потому что у нас есть собственный склад запасных частей, охватывающий все узлы автомобиля и позволяющий оперативно устранить выявленную проблему. Отметим, что если все-таки автомобиль невозможно отремонтировать в оперативном режиме, то на территории компании имеется место для хранения автомобилей, ожидающих ремонта.

 

logo_km
«К.М. Сервис»
приглашает к сотрудничеству автохозяйства и автопарки. Мы ценим каждлго нашего клиента, поэтому у нас действует система персональных скидок для каждого из вас.

 

Кстати, с мая 2011г. «К.М. Сервис» является участником европейской сети грузовых автосервисов ТОР-TRUCK и это является дополнительной гарантией высокого качества обслуживания клиентов.

 

Мы твердо уверены, что наше предложение по цене и срокам будет актуально и позволит сэкономить Вам время и деньги, что отразится на благосостоянии Вашей компании и персонала в целом. 



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше