Регенерация шин – экономия перевозчика » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Ринок коліс та шин » Регенерация шин – экономия перевозчика

Регенерация шин – экономия перевозчика

  • Переглядів: 3907
  • Дата: 2-08-2009, 13:07
  • Print
- Зачем пришел на рынок регенерации шин новый участник? Ведь на рынке Украины и так работает около дюжины «наварщиков» и никто из них не использует свои мощности на 100%? С этим вопросом мы обратились к директору компании «Евромастер», Домбровскому Геннадию Ивановичу.
- Мы пришли на рынок не с тем, чтобы стать одними из ряда. Наша концепция заключается в том, чтобы вместе со своими иностранными инвесторами дать перевозчику достойное европейское качество за справедливую цену. Завод, построенный в г. Новояворовск, Львовской области и укомплектованный последними техническими новинками является важным, но всего лишь компонентом в сети «Евромастер». Он призван наполнить сеть профессиональных шинных сервисов качественной продукцией а именно: регенерированными шинами и шинами, бывшими в употреблении.
Сегодня рачительные хозяева автотранспорта все чаще отдают предпочтение качественной «наварке» перед шинами премиум-брендов. Не за горами то время, когда наши перевозчики придут к тому, к чему пришла Западная Европа – около 40% шин в обороте коммерческого автотранспорта - это регенерированные шины. У нас такого показателя пока добиться трудно по одной основной причине – плохие дороги. Они-то и «убивают» дорогостоящий каркас шины, делая невозможным его последующую «наварку». Культура производства, т.е. эксплуатации автотранспорта, – второй по важности фактор. Ну, и третий – наш пресловутый менталитет: мол, экономить на шинах не имеет смысла.
Чтобы избежать претензий к качеству продукции, мы поставили за основу тотальный контроль качества не только самого процесса регенерации, но и отбора первосортных каркасов. Каждый раз инспектор компании ездит к поставщику для отбора их на месте. Такой шаг позволяет снизить уровень рекламаций до 1,5% от количества продаваемых шин.
Необходимо отметить, что и к подбору производственного персонала мы отнеслись весьма серьезно – на работу были приглашены классные специалисты с достаточным опытом работы в этой отрасли. Результат такой политики не заставил себя ждать – достаточно быстро мы твердо заявили о себе на рынке, приобрели серьезных заказчиков, а мелкие перевозчики стали нашими лояльными партнерами.

«Евромастер», г. Киев, Большая кольцевая дорога, 4-б, тел.: (044) 406-43-25
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше