Оборудование для автомоек «Агрегат-Ресурс». Отзывы пользователей владельцев автомоек
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Оборудование для автомоек «Агрегат-Ресурс» - максимальная приближенность к отечественным условиям эксплуатации. Отзывы пользователей

Оборудование для автомоек «Агрегат-Ресурс» - максимальная приближенность к отечественным условиям эксплуатации. Отзывы пользователей

  • Переглядів: 2390
  • Дата: 6-12-2012, 15:58
  • Print
Оборудование для автомоек «Агрегат-Ресурс» - максимальная приближенность к отечественным условиям эксплуатации. Отзывы пользователей Самые лучшие комплектующие иностранных и отечественных производителей, но при этом максимальная приближенность к отечественным условиям эксплуатации – вот что такое аппараты высокого давления для автомоек от фирмы «Агрегат-Ресурс».

О том, насколько выгодным оказывается такое сочетание, журнал autoExpert уже писал в предыдущих статьях:
- "Оборудование для автомоек «Агрегат-Ресурс». Отзывы клиентов: Сергей Змиевский, владелец двух автомоек в г. Одесса",
- "Оборудование для автомоек "Агрегат Ресурс". Отзывы пользователей: Владимир Фесенко, владелец автомойки в г. Днепропетровске",
- "Агрегат-ресурс" - оборудование для автомоек не уступающее зарубежным аналогам. Отзывы пользователей: владелец сети одесских автомоек Александр Литвин".

Продолжаем цикл отзывов пользователей об этой технике.

Теми, кто использует в работе АВД данного производителя, постоянно отмечается два таких крайне важных фактора, как надежность и ремонтопригодность. Добиться первого удалось за счет использования помпы из кованой латуни с плунжерным механизмом – такое решение обеспечивает высокую износостойкость. В вопросе ремонтопригодности также пошли своим путем. Дело в том, что зарубежные производители очень часто проектируют свои изделия таким образом, чтобы только специалист сертифицированного сервиса мог исправить даже незначительную поломку. Естественно, это ведет к большим расходам. Отечественный производитель АВД «Агрегат-Ресурс», несмотря на наличие хорошего фирменного сервиса, сознательно отказался от такой тактики. Их аппараты отремонтировать и обслужить может практически любой грамотный механик.

Наличие собственного отдела исследований и разработок не только позволяет оперативно внедрять все самые новые мировые технологии и инновации, но и обеспечивает гибкость подхода к требованиям рынка. Возможно, именно поэтому нам пока так и не удалось услышать отрицательных отзывов об этой технике.

Оборудование для автомоек «Агрегат-Ресурс» - максимальная приближенность к отечественным условиям эксплуатации. Отзывы пользователей


О своем недавнем знакомстве с АВД от «Агрегат-Ресурс» нам рассказал Николай, владелец одной из одесских автомоек:

«Для мойки на три поста я взял два АВД производства «Агрегат-Ресурс», которые работают попеременно. Покупка эта была не спонтанной. Перед этим бороздились просторы интеренета, были изучены отзывы о работе подобной техники. Даже привозили один аппарат на пробу, но он оказался маломощным. И вот недавно была сделана эта покупка. Причем, выбор был сделан не по сетевым рекомендациям, а после живого общения с одним из коллег. У этого человека своя автомойка, я просто подошел к нему, поговорил, посмотрел на технику в работе и сделал выбор.

Раньше мы пользовались АВД фирмы Karcher. Хорошая вещь, но только до тех пор, пока новая. После года работы начинаются проблемы, а ремонт фирменной техники влетает в копеечку. Поэтому вопрос о приобретении альтернативы был лишь вопросом времени. Сейчас Karcher убран в сторонку.
Как я уже говорил, несмотря на длительное изучение рынка аппаратов высокого давления, чего-то лучше, чем АВД «Агрегат-Ресурс», мы так и не нашли. Конечно, очень хотелось бы, чтоб они были хоть немного дешевле, но что делать, я отлично понимаю, что дешевые вещи хорошими не бывают. А эти, говорят, очень качественно сделаны. Посмотрим, так ли это – отработаю с ними хотя бы год, тогда обязательно с вами впечатлениями поделюсь.

У меня инженерное образование, и я отлично понимаю, что именно беру. Перед тем, как сделать покупку, я досконально изучил все технические аспекты своего приобретения. И знаете, что мне понравилось? Если у Karcher используется косая шайба, то тут плунжерный насос. А это обещает длительный срок службы. Кроме того, АВД от «Агрегат-Ресурса» компактные, удобные, не шумят. И, как у всякого приличного производителя, имеется гарантия.

Сегодня я могу сказать, что вполне доволен своим приобретением, и по опыту эксплуатации аналогичного оборудования у своих коллег могу надеяться, что эта техника меня не подведет».

Источник: журнал autoExpert №9`2012. При перепечатке ссылка на источник обязательна.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше