HANS TOOLS (ХАНС ТУЛС, ХЭНС ТУЛС). Профессиональный инструмент с мировым именем
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » HANS TOOLS. Инструмент с мировым именем

HANS TOOLS. Инструмент с мировым именем

  • Переглядів: 10110
  • Дата: 11-05-2012, 12:14
  • Print
HANS TOOLS. Инструмент с мировым именемПрофессиональный инструмент HANS Tools на протяжении 30 лет подтверждает свое высокое качество на мировом рынке.

Инструмент HANS Tools производит компания SOUND HAN INDUSTRIAL Co., Ltd (Тайвань), которая более 30 лет выпускает продукцию высочайшего качества, признанную во всем мире. Инструмент произведен в соответствии с международными стандартами качества ISO и предназначен для работы с повышенными нагрузками.

Три основных принципа компании SOUND HAN INDUSTRIAL Co., Ltd.: высокий профессиональный уровень реализации идей, всесторонняя и полная поддержка партнеров и покупателей, агрессивный маркетинг.

Сырье для производства проходит жесткий отбор. Все технологические процессы, а также качество готовой продукции тщательно контролируются. Это позволяет фирме предоставлять пожизненную гарантию на слесарно-монтажный инструмент.

Для производства инструментов HANS tools применяются хромованадиевые сплавы. Торцевые головки изготовлены из хромомолибденового сплава с высокими качественными параметрами. Для инструмента, подвергающегося высоким нагрузкам, применяются специально разработанные сплавы, состав которых является секретом фирмы.

HANS TOOLS. Инструмент с мировым именем

Высокая прочность и износостойкость инструмента HANS tools обеспечивается горячей и холодной ковкой на мощных молотах. Точность соблюдения термических режимов обработки гарантирует высокое качество всех выпускаемых инструментов. Окончательная отделка инструмента обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и привлекательный внешний вид.

Благодаря своим безукоризненным характеристикам HANS tools занял достойное место в ассортиментном портфеле компании «ВИТОЛ» и пользуется спросом на рынке инструмента. «ВИТОЛ», являясь крупнейшим поставщиком автоаксессуаров и инструмента в Украине, предлагает как профессионалам автосервиса, так и автолюбителям, широкий диапазон профессионального инструмента HANS Tools: торцевые головки и принадлежности для ручного привода, пассатижи, бокорезы, клещи, трещотки, съёмники, отвертки, гаечные и динамометрические ключи, угловые ключи, зажимы, наборы инструментов и многое другое.

Инструмент HANS tools можно приобрести как в наборах различной комплектации (в металлических и пластиковых ящиках), так и по отдельности. Его можно использовать как специализированный инструмент для автосервиса и в различных отраслях промышленности и в быту.

Производитель постоянно следит за требованиями рынка и пополняет свой ассортимент востребованными потребителем видами товаров. В 2012 году в продажу в Украине поступили наборы из 94 и 108 предметов, которые будут практичны на СТО и в быту, а также наборы эргономичных отверток и пассатижей.

HANS TOOLS. Инструмент с мировым именем


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 3)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше