DELFIN GROUP Russia (ДЕЛФИН ГРУПП, ДЭЛФИН ГРУПП). Моторные масла ЯРНЕФТЬ (YARNEFT) купить ОПТ Украина
autoExpert » СТАТТІ » Оливи, мастила » Ярнефть™ – качество доступное каждому

Ярнефть™ – качество доступное каждому

  • Переглядів: 3517
  • Дата: 22-06-2012, 22:21
  • Print
Ярнефть™ – качество доступное каждомуИстория торговой марки «Ярнефть» насчитывает более 10 лет – в конце 90-х гг. в одном из профильных Ярославских НИИ группой специалистов была проведена работа по разработке состава качественного и доступного моторного масла. Расчет делался именно на реалии российского рынка: невысокая цена, «приспособленность» к непростым климатическим условиям, «универсальность», т.е. возможность использования на автомобилях любой марки.

Ярнефть™ – качество доступное каждому

Первая выпущенная продуктовая линейка масел торговой марки «Ярнефть» мгновенно нашла своего покупателя в лице владельцев популярных марок автомобилей, а так же целого ряда отраслевых предприятий автотранспортной промышленности.

Одним из серьезных преимуществ компании является то, что вся выпускаемая продукция производится с применением собственного высококачественного сырья, что позволяет существенно снизить свои производственные расходы и таким образом формирует низкую себестоимость продукции.

На сегодняшний день в торговой марке «Ярнефть» представлен широкий ассортимент моторных масел для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей, трансмиссионных, гидравлических, индустриальных масел, смазок и тормозных жидкостей. Компания постоянно обновляет ассортимент предлагаемых смазочных материалов, которые соответствуют современным требованиям автопроизводителей. Одновременно с развитием производства в лабораториях компании не прекращается исследовательская работа. Цель ее – постоянно совершенствовать существующие продукты и находить абсолютно новые способы удовлетворения потребностей рынка смазочных материалов. Продукция торговой марки «Ярнефть» пользуется высоким спросом во многих регионах России, а так же на территории СНГ и стран Балтии. В числе постоянных клиентов – компании различных отраслей: транспортные, логистические, дистрибьюторские и автосборочные предприятия. В настоящий момент товары приобретают все большую популярность не только у крупных промышленных предприятий, но и у конечного потребителя. В связи с этим, в скором будущем компания планирует серьезно расширить линейку выпускаемой продукции.

Официальным дистрибьютором торговой марки в Украине является компания Delfin Group Ukraine, которая успешно продвигает продукцию «Ярнефть» на рынке страны.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 3)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше