Руководители сервиса Volkswagen в Украине провели конференцию в Германии » autoExpert. Automotive Aftermarket World. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Кузовний ремонт » Руководители сервиса Volkswagen в Украине провели конференцию в Германии

Руководители сервиса Volkswagen в Украине провели конференцию в Германии

  • Переглядів: 3428
  • Дата: 22-03-2010, 16:55
  • Print

Импортер Volkswagen в Украине – компания ООО «Порше Украина», провел конференцию руководителей сервиса дилерских предприятий VW Украины на родине Фольксваген – в городе Вольфсбург. В конференции приняли участие 24 руководителя сервисных подразделений дилерских предприятий VW в Украине, ведущие специалисты отдела послепродажного обслуживания и гарантийной поддержки завода VW, а также сотрудники официального импортера VW в Украине – компании ООО «Порше Украина».
В ходе конференции были подытожены результаты работы сервисных подразделений дилерской сети VW в Украине за прошедший год, а также намечены мероприятия по улучшению показателей качества, эффективности работы и продуктивности сервиса, актуальные для текущего периода. В ходе конференции были подведены итоги первого раунда Квалификационного чемпионата мира VW по сервису, в котором в настоящее время принимают участие мастера-приемщики и сервис-техники от 20-ти дилерских предприятий Украины. После окончания конференции руководители сервиса украинских дилерских предприятий осмотрели конвейеры по производству автомобилей Golf , Tiguan и Touran на заводе VW в Вольфсбурге.
В продолжение тесного сотрудничества дилерской сети VW в Украине с провайдером лакокрасочных материалов Standox, – компанией «Колор Систем», 17 сентября 2009 г. участники конференции посетили «штаб квартиру» и учебный центр по подготовке специалистов по покраске всемирного производителя лако-красочных материалов компанию Standox в г. Вупперталь. Компания Standox, – один из основных производителей лакокрасочных материалов, которые поставляют свою продукцию на окрасочный конвейер завода VW. В учебном центре были презентованы современные ремонтные технологии марки Standox. Руководители сервисных подразделений украинских дилерских предприятий VW также имели возможность ознакомиться с опытом немецких коллег в планировании, загрузке и организации работы кузовного и покрасочного цехов, посетив одно из ведущих немецких дилерских предприятий VW в г. Кельн – компанию Fleischhauer.


Семинары Standox
8 февраля 2010 года совместно с представителями Standox на территории учебного центра «Порше Украина» был проведен интерактивный семинар «Использование лакокрасочных материалов Standox», целевая аудитория которого – руководители малярных участков.
А с 9 по 11 февраля совместно с представителями Standox на базе малярно-рихтовочного участка ООО «Автомир» – официального дилера Volkswagen – был проведен практический тренинг «Технология окраски Standox для VAG». Тренеры: Герхард Херлингер – эксперт по технической поддержке «Порше Австрия» и Евгений Хмелев – технический представитель Standox, Россия.

ЧП «Азимут Флайт»
Днепропетровск, п. Опытный
Научная ул.,1, оф 206
Тел.: (056) 378-51-03


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше