Знакомьтесь: Pewag – надежные цепи № 1 из Австрии » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Ринок коліс та шин » Знакомьтесь: Pewag – надежные цепи № 1 из Австрии

Знакомьтесь: Pewag – надежные цепи № 1 из Австрии

  • Переглядів: 4073
  • Дата: 17-01-2010, 20:12
  • Print

275 лет в производстве цепей и более чем 100-летний опыт в производстве цепей противоскольжения – вот главные предусловия отменного качества продукции австрийcкой компании Pewag. Компания специализируется на производстве цепей противоскольжения, шинозащитных а также грузоподъемных, конвейерных, скребковых цепей, разработках в области обработки металлов, которые пользуются большим успехом во всем мире.


Цепи противоскольжения имеют самые разные области применения: от легковых автомобилей, и SUV до грузовой, снегоуборочной, погрузочной, лесозаготовительной, карьерной, сельскохозяйственной и даже военной техники. Для особо сложных условий эксплуатации техники (горячий шлак, наземные и подземные разработки, добыча ископаемых, карьеры и т.п.) компанией Pewag производятся специальные шинозащитные цепи. В 1992 году компания Pewag внесена в книгу рекордов Гиннеса благодаря самым большим шинозащитным цепям в мире смонтированным на колесном погрузчике. В 2003 году были обуты в цепи громаднейшие шины размеров 60/80 R57 и 70/70 R57. Безопасность, инновации, надежность простой монтаж и демонтаж а также качество европейского производителя – вот основные преимущества компании Pewag. С 2008 года продукция компании представлена и пользуется спросом в Украине.

Цепи противоскольжения – незаменимый атрибут лыжника, охотника, туриста, любителя экстримального оффроада и всех активно отдыхающих граждан, у которых есть свои автомобили. Кроме этого во многих европейских странах, таких как Франция, Австрия, Словения, Норвегия, Болгария, Хорватия, Турция а теперь и Словакия наличие цепей противоскольжения для грузового транспорта и автобусов в зимний период (с ноября месяца) обязательно и урегулировано законодательством. Также зимой цепи должны в обязательном порядке находиться и в легковом транспортном средстве, если вам дорог ваш автомобиль и вы не хотите застрять где-то посреди снежных заносов.

Преимущественные характеристики продукции Pewag.
Благодаря использованию никелево-марганцевого сплава мелкозернистой высококачественной стали и специальной термической обработке, обеспечивается долгий срок эксплуатации продукта. А в усиленных версиях цепей используется особый сплав Titan Grip. Высокий уровень надежности продукции Pewag обеспечивается многолетним опытом производства и подтверждается всевозможными европейскими сертификатами качества.

Диагональный ромбовидный рисунок цепи обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием, в отличие от обычной «лесенки» и тем более сегментной цепи. Звенья квадратного сечения предотвращают перекручивание цепи и усиливают тяговые свойства.

Многие компании уже оценили непревзойденное качество и надежность продукции Pewag и доверили свою технику в надежные руки. Подробно ознакомиться с продукцией компании Pewag можно на многоязычном сайте www.pewag.com, а также в представительстве компании в Украине.

Pewag,
г. Львов, ул. Кульпарковская, 93
тел./факс: (032) 242-73-31
тел.: (067) 370-28-33, тел.: (098) 523-47-81
e-mail: pewag@ukr.net, www.pewag.com


 

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше