Новая серия амортизаторов FENOX DUO-повышенный уровень бзопасности на дороге
autoExpert » СТАТТІ » Автокомпоненти » Амортизаторы FENOX DUO для максимальной безопасности в пути

Амортизаторы FENOX DUO для максимальной безопасности в пути

  • Переглядів: 3991
  • Дата: 26-07-2012, 17:14
  • Print
Амортизаторы FENOX DUO для максимальной безопасности в путиСлово «безопасность» приобретает особый смысл при использовании по отношению к автомобилестроению и движению на дорогах. Ведь на сегодняшний день автомобиль составляет неотъемлемую часть жизни большинства людей, превратившись из предмета роскоши в средство передвижения. И вопрос безопасности на дорогах с каждым годом становится все более актуальным.

Безопасность автомобильного движения складывается из многих факторов, немаловажным из которых по праву считается техническое состояние основных систем автомобиля. Действительно, для того чтобы передвижение на автомобиле оставалось надежным видом транспорта, запчасти и комплектующие к нему должны отличаться высоким уровнем качества и улучшенными характеристиками для эксплуатации в различных условиях. Именно к тематике повышенной безопасности на дороге обратились инженеры компании FENOX при разработке новой серии амортизаторов DUO.

Основной особенностью амортизаторов данной серии стало применение в них амортизационной жидкости пониженной вязкости Castrol Aero HF585B, разработанной совместными усилиями лучших специалистов Castrol и FENOX для использования в амортизаторах нового поколения DUO.

Амортизаторы FENOX DUO для максимальной безопасности в пути

Разработка новой серии амортизаторов FENOX DUO с участием Castrol осуществлялась в рамках двух направлений холдинга FENOX Global Group – основного FENOX Automotive Components по производству автозапчастей и FENOX Research and Development по разработке и внедрению инновационных технологий в производстве.

В рамках проекта по созданию амортизаторов, обеспечивающих повышенный уровень безопасности на дороге, команда профессиональных разработчиков компании FENOX Global Group использовала в производстве исключительно инновационные подходы и современные технологии, благодаря чему работоспособность и сроки службы амортизаторов, стоек и патронов новой серии DUO характеризуются максимально высокими показателями.

Амортизаторы FENOX DUO для максимальной безопасности в пути

При разработке собственных технологий, однако, немаловажным фактом стало использование материалов высшего качества наиболее передовых компаний в специализированных отраслях.

Так, применение жидкости пониженной вязкости Castrol Aero HF585B позволяет амортизаторам FENOX DUO выдерживать экстремальные переменные температурные режимы, сохраняя стабильные рабочие характеристики. Исследования подтверждают, что отклонение параметров демпфирования амортизаторов FENOX нового поколения в температурном режиме от -43°С до +65°С не превышает 7% (отклонение до 40% у производителей, использующих альтернативную жидкость). При особо низких температурах эффект «холодного старта» полностью исключен. А благодаря инновационной технологии Castrol Stability System, гарантирующей стабильный индекс вязкости и включающей ингибиторы коррозии и присадки, препятствующие износу, ресурс амортизаторов FENOX серии DUO увеличен на 14%.

В целом, применение специально разработанной жидкости Castrol в амортизаторах FENOX DUO позволяет говорить о безопасности, как об основной характеристике данной серии, обеспечивающей оптимальный ее уровень при эксплуатации и соответствие требованиям при любых условиях езды. Амортизаторы FENOX DUO гарантируют оптимальный контакт с дорогой и тем самым безопасность в любых дорожных ситуациях.

Полное использование мощности транспортного средства и оптимальная передача сил от двигателя на дорожное покрытие в купе с инновационными техниками способствует хорошей динамике езды и отличной устойчивости автомобиля в движении.

Таким образом, независимо от серийного исполнения амортизаторов в автомобиле, амортизаторы FENOX DUO обеспечат безопасность и комфорт, как в новом автомобиле.

Купить в Украине - компания ООО «ГПЛ».

Источник: журнал autoExpert №3`2012. При перепечатке ссылка на источник обязательна.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше