«Цифровизация света» - новый вебинар HELLA (+видео)
autoExpert » НОВИНИ » Учбовий центр » «Цифровизация света» - новый вебинар HELLA (+видео)

«Цифровизация света» - новый вебинар HELLA (+видео)

  • Переглядів: 669
  • Дата: 13-12-2021, 12:06
  • Print
В конце прошлого года эксперт в области освещения и электроники компания HELLA запустила новый цифровой проект "Друг Мастерской", чтобы СТО могли оставаться в курсе инновационных технологий и новостей в режиме онлайн.

«Цифровизация света» - новый вебинар HELLA (+видео)
На двух онлайн семинарах, которые HELLA провела в ноябре, участники получили информацию и практические советы по технологиям освещения. (Фото: HELLA)

Такой формат хорошо воспринимается рынком: в одной только в Германии более 800 участников восполнили свои знания по таким темам, как современные технологии освещения, управление энергией в транспортных средствах и электронные продукты будущего. Начиная с «Цифровизации света» HELLA вебинары стали доступны также и на английском языке. Все желающие могли принять участие в трех вебинарах, которые прошли 16 и 23 ноября 2021 года на сайте HELLA TECH WORLD.

Участники вебинара за 45 минут ознакомились с интересными фактами о развитии светодиодных технологий. Особое внимание уделяется практическим советам для автосервисов, например, по замене и регулировке фар. Кроме того, на вебинаре был представлен обзор будущих технологий освещения. Например, было рассказано о новой системе освещения «Digital Light SSL | HD». Среди прочего была продемонстрирована технология замены матричной фары на новой модели Audi и калибровка и настройка (в т.ч. согласование по тону) замененных фар на Mercedes с использованием сервисного оборудования от Hella Gutmann Solutions. Кроме того, участники получили ценную информацию о том, что они могут сделать уже сейчас, чтобы быть готовым к будущему. На всех вебинарах также была возможность задать вопросы экспертам HELLA через чат. Регистрация на бесплатные вебинары занимает всего несколько кликов на сайте HELLA TECH WORLD.


Запись вебинара стала доступна онлайн на HELLA TECH WORLD с конца ноября 2021 года. Оцифровка света от истории до современных технологий освещения и инноваций будущего. Спикеры Френк Браун и Пит Бредли объясняют, какие изменения это принесет для СТО и как они могут лучше всего к этому подготовиться. Зрители, недостаточно владеющие английским языком, могут включить перевод в настройках субтитров.

Больше информации о компании HELLA, ее дистрибьюторах и контакты смотрите по ссылке…


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше