Выставка Auto Professioneel & Schadeherstel (Нидерланды).DENSO
autoExpert » НОВИНИ » Події » Успех DENSO на выставке в Горинхеме

Успех DENSO на выставке в Горинхеме

  • Переглядів: 1725
  • Дата: 23-07-2015, 15:16
  • Print
C 3 по 5 февраля в Горинхеме (Gorinchem) (Нидерланды) прошла выставка Auto Professioneel & Schadeherstel. Около 16 000 человек посетили выставку, чтобы ознакомиться с экспозициями 250 компаний автомобильной отрасли.

Успех DENSO на выставке в Горинхеме

Участие в выставке стало для DENSO хорошей возможностью еще раз продемонстрировать одну из лучших в мире программ компонентов для вторичного рынка. Были задействованы три специально подготовленных выставочных площадки. Представители автосервисов и оптовые продавцы проявили большой интерес к экспозиции. Особенное внимание привлек стенд с компрессорами DENSO для систем кондиционирования, на котором была представлена действующая модель компрессора.

На протяжении всей выставки на вопросы представителей СТО и торговых компаний отвечали Ральф ван Дельден (Ralph van Delden), заместитель руководителя подразделения экспорта, и Доминик Вриз (Dominic Vrieze), менеджер по продажам на рынке запчастей в странах Бенилюкса.

Еще одним экспонатом, привлекшим всеобщее внимание, стал болид Toyota TS030 Hybrid для серии LeMans, который оснащен гибридной системой с задними электромоторами DENSO.

Посетители экспозиции также могли зарегистрироваться в популярной программе лояльности Automotive Diamonds, позволяющей СТО и механикам получать бонусы при покупке продукции DENSO и партнеров программы.

Успех DENSO на выставке в Горинхеме

«Эта выставка не только дала нам возможность рассказать о преимуществах участия в программе Automotive Diamondsи непосредственно пообщаться с нашими клиентами, но и способствовала дальнейшему повышению интереса к бренду DENSO в Нидерландах», – пояснил Доминик.

Следующая выставка Auto Professioneel & Schadeherstel состоится в начале 2016 года.

www.denso.ua

Теги: DENSO, ДЕНСО

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше