Состоялось первое собрание представителей сети «AD Автосервис», AD GARAGE
autoExpert » НОВИНИ » Події » Состоялось первое собрание представителей сети «AD Автосервис» 2011

Состоялось первое собрание представителей сети «AD Автосервис» 2011

  • Переглядів: 2693
  • Дата: 23-06-2011, 01:09
  • Print

27 мая 2011 года в Киеве на берегу Днепра, на территории комплекса "Борисфен", состоялось первое собрание сети "AD Автосервис". В собрании приняли участие представители 11 станций технического обслуживания, которые входят в сеть "AD Автосервис Украина".

 

Во время встречи  участники сети "AD Автосервис" смогли  более подробно ознакомиться с  "Группой Компаний Автодистрибьюшн Украина" ("AD Украина") и узнать планы дальнейшего развития и взаимодействия компании в рамках проекта "AD Автосервис".

 

В первой части мероприятия представители "AD Украина" провели презентации о проекте "AD Автосервис", а также о проводимых и планируемых маркетинговых мероприятиях, направленных на поддержку и популяризацию сети в Украине. Отдельно в ходе собрания был представлен новый проект "AD Украина" &ndash.

 

Вторая часть собрания была посвящена презентациям партнеров "ГК AD Украина". Компания "Легион-Автодата" представила участникам собрания online версию программных продуктов «Autodata» и «Motordata», а представитель компании "ЭнергоСофт Консалтинг" , ознакомил со всеми обновлениями программного продукта «Менеджер Автосервиса».

 

Завершилась официальная часть вручением, каждому участнику сети "AD Автосервис", Сертификата соответствия стандартам и требованиям AD International к современным и компетентным универсальным Автосервисам.

 

После официальной части мероприятия участники  собрания продолжили общение в неофициальной обстановке. В дальнейшем "ГК AD Украина" планирует проводить такие мероприятия на постоянной основе, чтобы укреплять взаимоотношения между партнерами, предоставляя им возможность получать актуальную информацию о развитии рынка автосервиса в Украине.

  

Для справки:

«AD АВТОСЕРВИС» (AD GARAGE)– это крупнейшая европейская сеть станций технического обслуживания, объединяющая более 4500 независимых Автосервисов по всей Европе. На сегодняшний день в Украине сеть AD Автосервис представлена 11 станциями в 8 городах.

 

Торговая марка AD принадлежит ведущей европейской торговой группе AUTODISTRIBUTION INTERNATIONAL (ADI), основанной в 1970 году в Бельгии. Миссия ADI – всегда поддерживать своих партнеров в стремлении к совершенству на рынке автомобильной дистрибуции. В настоящий момент в группу ADI входят 18 партнеров из 27 стран.

 

Группа Компаний Автодистрибьюшн Украина (AD Украина) входит в состав торговой группы AutoDistribution International (ADl) с 2007 года и на сегодняшний день является лидером в дистрибуции автокомпонентов на рынке Украины.

 

В структуру AD Украина входят 8 компаний (Автотехникс, Карго Партс, АТ Инжиниринг, Азиан Партс, Форма Партс, AD Дизель, AD Шина, Примтехник), 25 филиалов по всей Украине и 5 собственных сервисных станций по ремонту автомобилей.

 

Успех ГК AD Украина заключается в единстве партнеров и тесном сотрудничестве, что позволяет добиваться максимальных результатов и всегда оставаться лидерами на рынке.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше