WABCO заключила контракт с "КАМАЗом" » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Truck&Bus новини » WABCO заключила контракт с "КАМАЗом"

WABCO заключила контракт с "КАМАЗом"

  • Переглядів: 2418
  • Дата: 17-07-2009, 10:07
  • Print
Компания WABCO, глобальный лидер в сфере технологий и ведущий поставщик индустрии грузовых автомобилей, объявила сегодня о том, что выиграла конкурс на заключение крупного контракта на поставку антиблокировочных тормозных систем (ABS) для "КАМАЗа", крупнейшего производителя грузовых автомобилей в Российской Федерации. Дополнительно "КАМАЗ" заключает с WABCO контракт на поставку пневматических дисковых тормозов и приводов систем торможения для своих грузовых автомобилей. В дополнение к антиблокировочным тормозным системам WABCO в настоящее время обеспечивает "КАМАЗ" системами пневматических подвесок с электронным управлением, а также компонентами для управления тормозами и коробками передач. "КАМАЗ" экспортирует четвертую часть грузовых автомобилей своего производства в более чем 50 стран Европы, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.
"Будучи лидером рынка, мы ценим способности компании WABCO в деле обеспечения высокого качества продукции и ее успешной адаптации к требованиям нашего внутреннего и экспортного рынков, - заявил Р. Кавиев, директор Департамента закупок и Логистики ОАО "КАМАЗ". - WABCO отличается пониманием специфики наших потребностей, и часто предвосхищает наши ожидания. Достижения WABCO еще больше укрепляют нашу собственную систему контроля качества и помогают "КАМАЗу" повысить свою конкурентоспособность в мировой индустрии грузовых автомобилей".
"Мы гордимся тем, что крупнейший в России производитель тяжелых грузовых автомобилей, автобусов и трейлеров выбрал нас в качестве своего основного поставщика ABS для грузовых автомобилей и автобусов, - заявил Жан-Кристоф Фигуероа, вице-президент WABCO по динамике и контролю автомобилей. - Наши давние партнерские отношения с "КАМАЗом" являются подтверждением нашей стратегии постоянного лидерства в сфере технологий, глобальной экспансии и постоянного полного выполнения требований заказчиков. Этот крупный новый контракт демонстрирует достижения WABCO и способность глубоко понять конкретные потребности развивающихся рынков". Источник: "Строительство и недвижимость"
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше