«Кастрол Украина» расширяет свое присутствие в южном регионе » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Оливи, мастила » «Кастрол Украина» расширяет свое присутствие в южном регионе

«Кастрол Украина» расширяет свое присутствие в южном регионе

  • Переглядів: 2409
  • Дата: 6-10-2009, 19:06
  • Print

Компания «Кастрол Украина», генеральный импортер смазочных материалов ТМ Castrol и BP, заключила дистрибьюторский договор с ООО «Компания смазочных материалов «Сиол». Соглашение предусматривает продвижение продукции ТМ Castrol и BP в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Подписанием данного контракта «Кастрол Украина» расширяет свое присутствие в Южном регионе.

«Южный регион является для нас одним из приоритетных. Поэтому нам важно активное присутствие не только в Одесской области, но и в других областях Южного региона. Мы рады, что нашли здесь надежного партнера, который будет представлять нашу продукцию», - заявил директор компании «Кастрол Украина» Юрий Павленко.

С целью определения лучшего дистрибутора в южном регионе компания «Кастрол Украина» провела конкурс, в котором приняли участие семь компаний. Выбор в пользу компании «Сиол» был обусловлен широкими возможностями компании, а также большим опытом работы на рынке смазочных материалов. Компания «Сиол» насчитывает около 1800 региональных партнеров, а также поставляет продукцию конечным потребителям (заводы, фабрики, транспортные предприятия, с/х производители и т.д.).

Наталья Станкевич, директор компании «СИОЛ», отметила: «Смазочные материалы ТМ Castrol хорошо известны на нашем рынке, пользуются хорошим спросом и уже давно заслужили доверие покупателей. Мы рады, что компания «Кастрол Украина» доверила нам представлять свою продукцию, и уверены, что наш предыдущий опыт будет способствовать активному продвижению продукции Castrol и BP в Южном регионе». Компания «СИОЛ» планирует увеличить объем продаж продукции ТМ Castrol в этом регионе минимум на 15%.

Представители ООО «Кастрол Украина» уже провели обучение торгового персонала компании «СИОЛ» по продукции Castrol и BP. В ближайшие планы входит организация совместных маркетинговых программ, направленных на стимулирование продаж в Южном регионе.

Справка. Компания Castrol входит в состав корпорации BP и занимает третье место в мире по продаже масел в целом. Смазочные материалы Castrol поставляются компанией более чем в 130 стран, и через локальных дистрибьюторов – в остальные регионы. Основной фокус приходится на автомобильные масла, в особенности на потребительский сегмент. В Украине Castrol представлен с 1992 года. В 2004 году было открыто локальное предприятие ООО «Кастрол Украина».

Компания смазочных материалов ООО «СИОЛ» основана в ноябре 1992 года. Основные направления деятельности компании: оптовая продажа масел и смазок, а также оптовая продажа охлаждающих и тормозных жидкостей. Штат компании насчитывает более 90 человек. С августа 2009 г. «СИОЛ» получил статус официального дистрибутора смазочных материалов ТМ Castrol и ВР в Одесской, Херсонской и Николаевской областях.


 

TITUL_Katalog_OIL_2010-1

ВСЕ марки масел и ВСЕ о маслах в одном каталоге !!!

Скачать
каталог «Автомобильные масла. Автохимия. Автокосметика - 2010» в формате pdf можно здесь...
 

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше