Комтех лтд: оборудование для сервиса грузовых автомобилей
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Микропроцессорные приборы для измерения схождения колес грузовиков и автобусов от "Комтех"

Микропроцессорные приборы для измерения схождения колес грузовиков и автобусов от "Комтех"

  • Переглядів: 5580
  • Дата: 30-09-2013, 13:51
  • Print
Донецкая фирма «Комтех» более двух десятилетий разрабатывает и производит оборудование для сервиса грузовых автомобилей.

Одно из направлений выпускаемой продукции – приборы для контроля геометрии ходовой части.

Микропроцессорые приборы для измерения схождения колес грузовиков и автобусов


Простейший и самый экономичный для бюджета вариант разработанного компанией прибора ИМТОЕ-2 работает вместо привычной линейки (ее иногда называют штангой), которая вставлялась враспор между передними колесами. Основное отличие – высокая точность, обеспечиваемая наличием микропроцессорного датчика и наличие режимов регулировки и памяти. Однако с появлением на дорогах новых моделей автомобилей, у которых вокруг балки передней оси смонтировано большое количество различных узлов (стабилизаторы, элементы пневмоподвески, направляющие штанги и т. д.) возникла проблема: невозможно вставить прибор между колесами, для этого просто нет места. Компания продолжает производить ИМТОЕ-2, но основными нашими потребителями остались автосервисники, работающие с российскими и украинскими автомобилями или с их аналогами.

Тогда на смену ИМТОЕ-2 «Комтех» разработал и приступил к выпуску прибора ИМТОЕ-3.

Микропроцессорые приборы для измерения схождения колес грузовиков и автобусов


Как видно на фото, этому прибору совершенно не важно какие узлы и детали находятся между колесами – он производит замер снаружи. Это еще удобно и с той точки зрения, что, если не нужно производить регулировку, замер схождения можно сделать просто на полу, например на площадке перед шиномонтажной мастерской. Как и его предшественник, ИМТОЕ-3 – это микропроцессорный прибор, имеющий датчик измерения с разрешающей способностью до десятых долей миллиметра. Самое важное – ИМТОЕ-3 будет продаваться по цене ИМТОЕ-2, зато последний стал заметно дешевле.

Полную информацию можно получить сделав запрос на электронный адрес n.u@ukr.net или по телефону +38 (050) 598-68-75.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше