Новые решения по ремонту насос-форсунок Е3 от компании Delphi Product & Services Solutions
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Новые решения по ремонту насос-форсунок Е3 от компании Delphi Product & Services Solutions

Новые решения по ремонту насос-форсунок Е3 от компании Delphi Product & Services Solutions

  • Переглядів: 2722
  • Дата: 29-07-2013, 17:58
  • Print
Сегодня компания Delphi Product & Service Solutions (DPSS) анонсировала выход на рынок новых решений по ремонту дизельных насос-форсунок (EUI) Е3, предназначенных для тяжёлой техники.

Новые решения по ремонту насос-форсунок Е3 от компании Delphi Product & Services SolutionsРешение предназначено для ремонта более 48 моделей насос-форсунок и затронет дорожную и внедорожную технику марок Volvo, Mack, Hyundai, Volvo Penta, Renault и Nissan. Таким образом, авторизованные сервисные центры Delphi получат потенциальную возможность выполнять ремонт более семи миллионов используемых в тяжёлой технике насос-форсунок.

В настоящее время в сеть DPSS по всему миру входят более 100 сервис-центров, допущенных к ремонту насос-форсунок Е3. Авторизованные сервис-центры имеют возможность проводить испытания и ремонт более 24 моделей насос-форсунок, и эта цифра существенно увеличится в нынешнем году.

Используя диагностическое оборудование Delphi, механики сервисных центров могут выполнить диагностику и ремонт насос-форсунок на уровне ОЕ-стандартов, проверять давление впрыска, подачу топлива и фазирование для последующей калибровки форсунок. Delphi обеспечивает авторизованные сервисные центры всеми ресурсами, необходимыми для качественной диагностики и ремонта: диагностическим оборудованием, испытательными стендами и программами испытаний, инструментами, запчастями, маркетинговыми материалами с номерами запчастей и сервисными руководствами. Также проводится регулярное обучение сотрудников.

Обучение проходит на базе Учебных комбинатов DELPHI по послепродажному обслуживанию дизельных двигателей (Delphi Diesel Aftermarket training schools) по всему миру. Для получения разрешения на ремонт насос-форсунок Delphi Е3, сервисные центры обязаны направлять своих сотрудников на обучение по соответствующим программам Delphi.

Новое решение по ремонту позволяет обслуживать двухклапанные насос-форсунки Е3, обеспечивающие повышенную точность впрыска. Двухклапанная конструкция позволяет максимально повысить эффективность форсунки, снизить расход топлива, а также простой техники и стоимость обслуживания.

За последние пять лет компания DELPHI более чем в два раза увеличила своё присутствие на рынке конвейерных (ОЕ) поставок насос-форсунок для тяжёлой техники. Двухклапанная компоновка насос-форсунки Е3, разработанной компанией DELPHI, обеспечивает скоростной впрыск при сверхвысоком давлении и позволяет реализовать гибкий режим работы с предварительным, дожигающим и двойным основным впрыском.

Новые решения по ремонту насос-форсунок Е3 от компании Delphi Product & Services Solutions


Справка о компании DELPHI: Delphi Automotive PLC – ведущий мировой поставщик электроники и технологий для легковых автомобилей, коммерческого транспорта и других сегментов автомобильного рынка. Используя возможности крупных технических центров, производственных площадок и станций по обслуживанию клиентов в 32 странах мира, Delphi разрабатывает инновационные технологии, позволяющие сделать продукцию компании умнее и безопаснее, эффективнее и надежнее. Узнайте об инновациях на сайте https://www.delphi.com/am-ru.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше