Новое поколение автомобильной диагностики WOW! Würth Snooper+
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Новое поколение автомобильной диагностики Snooper+ от WURTH

Новое поколение автомобильной диагностики Snooper+ от WURTH

  • Переглядів: 3638
  • Дата: 1-07-2013, 14:41
  • Print
Новое поколение автомобильной диагностики Snooper+




С увеличением числа электронных компонентов в транспортных средствах растет и число возможных ошибок. Даже в этом случае поиск неисправностей в современных автомобилей без диагностических систем, подобно тому, как найти иголку в стоге сена. После проверенного диагностического интерфейса диагностического прибора Snooper были проведены оптимизации и представлен инновационный прибор Snooper+, он представляет собой новое поколение диагностики транспортных средств.

Нынешняя модель не только предстает в новом дизайне, но и с расширенными возможностями. Прибор Snooper+ работает в области диагностики еще проще и удобнее. Был разработан диагностический интерфейс для подключения к большинству современных компьютеров. Вместе с этим Snooper+ является идеальным диагностическим инструментом для мастерских и станций обслуживания автомобилей. Несмотря на эти дополнительные функции, прибор Snooper+ компактный и в общей сложности весит 480 грамм.

Новое поколение автомобильной диагностики Snooper+ Комплексный бортовой регистратор
Встроенный регистратор является одним из основных моментов новой системы. Это позволяет всем ЭБУ в режиме реального времени записывать данные. Во время движения, при возникновении проблем, достаточно нажать кнопку на приборе для установки соответствующей метки. Используя Snooper+ не требуется дополнительного оборудования для записи ошибок во время движения.

Но убеждают не только простые операции, но и четкий дисплей: для пользователя виден анализ записанных данных, установленных в виде графика или в отдельных системы координат, с цветом дифференциации соответствующим пунктам. Кроме того, дисплей также настраивается по размеру. Таким образом, специалист имеет быстрый обзор соответствующих данных.

При использовании диагностического прибора пользователь также получит информацию не только о текущем состоянии системы, но и визуально через многоцветные светодиоды не упустит, некоторые детали диагностики неисправностей.

Для каждого диагностического процесса надежное энергообеспечение имеет важное значение. «Умные» автомобили при понижении напряжения начинают отключать блоки, начиная с не влияющих на безопасность. В результате блоки не могут быть продиагностированы. Та-ким образом, Snooper+ мониторит напряжение аккумуляторной батареи автомобиля и сообщает сервисному персоналу через цветовую LED подсветку - зеленый цвет при напряжении выше 11,5 Вольт, оранжевый от 10,5 до 11,5 Вольт и красный цвет предупреждает о напряжении ниже 10,5 вольт, - а также дисплей на экране диагностики тоже выдает соответствующий цветовой сигнал.

Оптимальное удобство в обращении в связи с тем, что Snooper+ является умным и надежным оборудованием
Но и о практических вещах при использовании Snooper+ не забыли разработчики диагностического прибора. Для того чтобы «выжить» в жестких условиях работы сервиса надежность Snooper+ была повышена. Таким образом, антенна Bluetooth размещена внутри устройства и хорошо защищена. Она передает сигнал на 30 метров и гарантирует, что Snooper+ возможно использовать на расстоянии от компьютера.

Долгие поиски диагностического разъема закончились, благодаря встроенной светодиодной лампы в 16-контактный разъем, который облегчает поиск расположения диагностического разъема на автомобиле. Возможно еще осуществлять поиск диагностического разъема с помощью фотографий в программе вместо схематических изображений. А также возможность выбора автомобилей по VIN коду для большинства производителей.

Прорезиненная поверхность корпуса обеспечивает хорошее сцепление с поверхностями деталей диагностируемого автомобиля, без опасности их повредить. Кроме того, компактное мобильное устройство имеет профессиональный до 350 градусов вращения кронштейн и с прорезиненной поверхностью. Таким образом, сервисный персонал, устанавливает устройство в разных местах - таких, как оконное стекло - безопасно и эффективно.

Для идеальной защиты USB порт, 2 Гб микро SD карта памяти и картридер закрывается специальной резиновой крышкой. Также для послепродажного обслуживание был разработан удобный способ замены диагностического кабеля без вскрытия корпуса перепайки плат.

Подробную консультацию можно получить в компании "Вюрт-Украина" по номеру: (050) 387-08-68 (Андрей Дикуль), e-mail: a.dikul@wuerth.com.ua.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше