GYS в 2011 году, разработан и запущен в серийное производство полуавтомат, не имеющий аналогов в мире, новейший аппарат инверторной технологии MIG-MAG PEARL (Жемчужина). Кузовной ремонт. Оборудование для СТО
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Жемчужина от GYS

Жемчужина от GYS

  • Переглядів: 1457
  • Дата: 26-04-2011, 21:32
  • Print

gys pearlКонструкторским бюро GYS в 2011 году, разработан и запущен в серийное производство уникальный, среди полуавтоматов, и не имеющий аналогов в мире, новейший аппарат инверторной технологии MIG-MAG PEARL (Жемчужина). Полуавтомат нового поколения разрабатывался как универсальный, мобильный сварочный аппарат с использованием в различных условиях, как в помещении, так и на открытом воздухе, независимо от источника энергоснабжения, сети или электрогенератора.  


Продвинутые настройки аппарата, в ручном или автоматическом режиме моментально отображается на жидкокристаллическом дисплее в виде графического рисунка свариваемых листов, шва и горелки. Инверторная технология в полуавтоматической сварке применяется уже давно. Но большинство существующих аппаратов имеют очень сложную систему настройки параметров сварки. Однако требования пользователя стремятся к упрощению в системе регулировок, упрощению настройки машины.


Замечательные немецкие машины, зачастую простаивают на сервисах из-за невозможности использования сотрудниками, не прошедшими специальную подготовку, что ведёт к проблемам в подборе кадров. Руководство компании GYS стремиться максимально, упростить и ускорить адаптацию мастера к новейшим технологиям, и сделать работу сварщика, максимально комфортной, исключая ошибки подверженные влиянию человеческого фактора.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше