Tungsram рекомендует идеальный выбор ламп
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Tungsram рекомендует идеальный выбор ламп: Sportlight Extreme 5000K

Tungsram рекомендует идеальный выбор ламп: Sportlight Extreme 5000K

  • Переглядів: 855
  • Дата: 29-11-2020, 22:17
  • Print
Tungsram Automotive предлагает широкий ассортимент ламп премиум-класса, которые обеспечивают лучшее обзор и дополнительные преимущества с точки зрения жизни и яркости, цвета и вибростойкости. Все лампы разрешены на дорогах в ЕС, что говорит об их исключительном качестве.

Чтобы выбрать идеальную лампу, которая больше всего подходит для индивидуального стиля вождения, владелец автомобиля должен принять во внимание, сколько он водит ночью, как часто использует свой автомобиль за пределами города, а также какая цветовая температура света удобна для глаз.

Для тех, кто предпочитает голубоватый свет, идеальным выбором будут галогенные лампы Sportlight Extreme из линейки галогенных ламп Tungsram. Эти продукты имеют более высокую цветовую температуру по сравнению со стандартными лампами накаливания, обеспечивая освещение, которое лучше воспринимается человеческим глазом, а также обеспечивают больше света на дороге впереди.

Tungsram рекомендует идеальный выбор ламп: Sportlight Extreme 5000KTungsram рекомендует идеальный выбор ламп: Sportlight Extreme 5000K

Галогенные лампы Tungsram Sportlight Extreme имеют самую высокую разрешенную цветовую температуру на рынке - до 5000 К. Это отличный выбор не только для тех, кто стремится к модному и индивидуальному внешнему виду, но и для водителей, которые ценят безопасность для всех участников дорожного движения, потому что Sportlight Extreme дает на 40% больше освещения, чем его стандартные конкуренты, что приводит к более тщательно освещенной среде. в дороге.

Хорошо известно, что человеческий глаз более чувствителен к свету с более высокой температурой, излучаемому светодиодными и ксеноновыми лампами, даже при более низком уровне освещенности, поэтому стильный и яркий белый свет Sportlight Extreme повышает безопасность в условиях плохой видимости, особенно когда водитель устает. Преимущества увеличения яркости фар автомобиля будут заметны сразу, что сделает вождение намного безопаснее и позволит раньше распознавать предстоящие опасности.

Больше информации о бренде Tungsram и дистрибьюторах на сайте www.autoexpert-consulting.com - по ссылке...

Tungsram рекомендует идеальный выбор ламп: Sportlight Extreme 5000K


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше