В компании KIAPARTS cравнили оригинальные втулки стабилизатора с аналогами (+видео)
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » В компании KIAPARTS cравнили оригинальные втулки стабилизатора с аналогами (+видео)

В компании KIAPARTS cравнили оригинальные втулки стабилизатора с аналогами (+видео)

  • Переглядів: 995
  • Дата: 14-01-2020, 10:49
  • Print
Компания KIAPARTS стремится к максимально откровенному диалогу с потребителями, чтобы поделиться с ними своим опытом в области запчастей для корейских автомобилей. Для этого в KIAPARTS используют среди прочего формат видеоблога, в котором учат автовладельцев распознавать подделки и обращают внимания на разные нюансы и мелочи в деталях, которые отличают качественное изделие от посредственного.

В компании KIAPARTS cравнили оригинальные втулки стабилизатора с аналогами (+видео)

Свой очередной ролик основатель компании Д. Кавунник посвятил втулкам стабилизатора. В новом видео на примере втулки стабилизатора 54813 2Н000 для автомобилей KIA Ceed и Hyundai Elantra рассмотрены отличия между оригинальными запчастями и альтернативной продукцией независимых брендов.

В ходе экспресс-теста было выяснено, что продукция 3 из 4 альтернативных марок практически идентична и имеет одинаковые показатели жесткости, что может свидетельствовать о том, что она была произведена на одном заводе, не смотря на разную упаковку.

При измерении ручным твердомером твердости на поверхности изделий было установлено, что аналоги имеют этот показатель на 8-12% выше, чем оригинальная деталь. Это отклонение от рассчетного параметра, заложенного инженерами при проектировании подвески автомобиля, может иметь решающее значение на управляемость и то, как автомобиль держит дорогу.

«Исследования немецких журналистов Autobild показали, что в зависимости от качества установленных РТИ тормозной путь автомобиля может отличатся на 8-9 метров. А этого может быть достаточно, чтобы спасти жизнь»,
- делает вывод Д. Кавунник.

Он рекомендует устанавливать на автомобили оригинальные детали и тогда подвеска будет работать так, как было изначально сделано на заводе. Больше информации о компании KIAPARTS.




Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше