Многофункциональный автонабор BOSMA 6384: пауэрбанк (powerbank), переходники, миникомпрессор) - для экстренных случаев
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Компания AVDtrade представляет автомобильные аксессуары Bosma

Компания AVDtrade представляет автомобильные аксессуары Bosma

  • Переглядів: 581
  • Дата: 23-05-2019, 15:14
  • Print
Компания AVDtrade, эксклюзивный дистрибьютор автомобильных источников света Bosma, представляет многофункциональный набор Bosma 6384, сочетающий в себе несколько полезных аксессуаров, которые смогут пригодиться в различных экстренных ситуациях.

Компания AVDtrade представляет автомобильные аксессуары Bosma

В составе набора Bosma 6384:

Мощный пауэрбанк (powerbank) емкостью 18 000 mAh с функцией бустера (т.е. помощь в запуске двигателя при разряженном аккумуляторе), при помощи которого можно запустить дизельный двигатель объемом до 3000 см3 или бензиновый объемом до 4000 см3. На пике пауэрбанк способен выдать до 750А пускового тока. К пауэрбанк можно подключить различные электроприборы: например, портативный холодильник 12В, переносную лампу, с помощью которой можно осветить палатку, кемпер, место ремонта в полевых условиях.

Мини компрессор, который входит в комплект набора, за несколько минут способен накачать спустившее колесо автомобиля, квадроцикла или другой техники. При этом нет необходимости подключаться к бортовой сети автомобиля или к внешним источникам питания, достаточно подсоеденить компрессор к пауэрбанку – его емкости хватит на несколько циклов подкачки.

Кроме того, в комплект входит множество переходников, позволяющих заряжать ноутбуки (16В и 19В) и все виды портативной техники: смартфоны, планшеты, фотоаппараты, экшн камеры и др.

Компания AVDtrade представляет автомобильные аксессуары BosmaКомпания AVDtrade представляет автомобильные аксессуары Bosma

Компания AVDtrade представляет автомобильные аксессуары BosmaКомпания AVDtrade представляет автомобильные аксессуары Bosma

Помимо данного набора в линейке Bosma есть и другие бустеры, и комплекты разной конфигурации, более подробно можно ознакомиться у дистрибьюторов или в каталоге на официальном сайте. Кроме того, Bosma предлагает своим клиентам серию фонариков и смотровых ламп.

Компания AVDtrade представляет автомобильные аксессуары Bosma

Bosma – европейский производитель источников света, который уже много лет продолжает завоевывать доверие автолюбителей по всей Европе, а с недавних пор и Украины. Основное направление копании, это лампы освещение для автомобилей и другой техники. Помимо авто ламп в ассортименте Bosma так же представлены аксессуары, которые будут полезны не только владельцам автомобилей, но и любителям активного отдыха и работникам станций технического обслуживания.

Больше информации о компаниях AVDtrade и Bosma смотрите по ссылке...

Присоединяйтесь к autoExpert в соцсетях и мессенджерах:

autoExpert в Telegram
: https://t.me/autoexpert_consulting_com
- новости, акции компаний, статьи.
autoExpert в Instagram: https://www.instagram.com/autoexpert_consulting_com - эксклюзивные материалы и интервью.
autoExpert в Facebook: https://www.facebook.com/autoexpertconsultingcom/ - новости, акции компаний, статьи.

Это удобно! Актуальные новости и профессиональные статьи - всё о рынке Automotive Aftermarket: авторемонт, автозапчасти, моторные масла, автохимия, оборудование для СТО, автобизнес в лицах, шины, грузовой сервис.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше