ASVA. Производство/дистрибьюция автозапчастей. Аналог оригинальным автозапчастям.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » ASVA приглашает к сотрудничеству оптовые и розничные компании по продаже автозапчастей

ASVA приглашает к сотрудничеству оптовые и розничные компании по продаже автозапчастей

  • Переглядів: 2009
  • Дата: 27-01-2020, 02:40
  • Print
Эстонская компания ASVA в рамках с 2019 года начинает продвижение своих брендов на украинский рынок и приглашает к сотрудничеству предприятия, занимающиеся оптовой и розничной продажей запчастей для автомобилей.

С 2003 года эстонская компания ASVA работает в области производства и дистрибьюции автозапчастей. За это время компания успела выйти на рынки стран ЕС (Прибалтийских республик, Германии, Великобритании, Испании, Норвегии, Польши, Болгарии), а также активно и успешно работает в странах СНГ (Молдове, России, Казахстане, Беларуси).


Направление работы компании ASVA - производство и оптовые продажи запасных частей для легковых автомобилей, которые могут стать достойной заменой оригинальным деталям при умеренной цене.

Дистрибьютором продукции компании является фирма ASVA TRADING LTD OU, которая осуществляет поставки с основного склада в г. Силламяэ в Эстонии.

Вся продукция компании изначально представлена в 3 брендах: ASVA, AKITAKA, AKYOTO.

Под торговыми марками ASVA/AKITAKA производятся товарные группы запчастей для ходовой системы: ступицы и подшипники, пыльники ШРУСов, валы приводные в сборе, ролики натяжителя, сайлентблоки и втулки стабилизатора, опоры (шаровые, амортизатора, двигателя), наконечники рулевых тяг, рычаги, тяги (стабилизатора и рулевые).

Наиболее сильной товарной группой ASVA являются ШРУСы. В ней находится свыше 1350 наименований деталей. Когда оригинальные приводные валы выпускаются только в сборе и нет возможности поменять отдельно наружный и внутренний ШРУС, ASVA предлагает решение, позволяющее сэкономить до 80% от стоимости оригинальной запчасти.

ASVA приглашает к сотрудничеству оптовые и розничные компании по продаже автозапчастей


ASVA приглашает к сотрудничеству оптовые и розничные компании по продаже автозапчастейASVA приглашает к сотрудничеству оптовые и розничные компании по продаже автозапчастей

Спектр изделий, выпускаемой под маркой [b]AKYOTO
, включает колодки дисковые и барабанные для автомобилей производства Японии, Кореи, Китая, Европы и Америки (более 750 артикулов).

С конца 2018 года начался процесс объединения торговых марок под одним брендом – ASVA, который получил высший статус «А» официального поставщика данных TecAlliance.

Вся продукция производится на современном оборудовании и проходит строгие испытания как в лабораторных, так и в реальных условиях, с последующим детальным изучением износа для повышения эксплуатационных характеристик.
На всю продукцию предоставляется стандартная европейская гарантия, а качество продукции подтвежадается сертификатом соответствия ISO 9001:2015 и сертификатом Испытательного центра «Certification Group» ИЛ «HARD GROUP».

ASVA приглашает к сотрудничеству оптовые и розничные компании по продаже автозапчастей
Для продвижения своей продукции компания ASVA регулярно принимает участие в ведущих мировых выставках автозапчастей

Больше информации о компании ASVA и ее контакты смотрите по ссылке...

Теги: ASVA, ASVA News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше