Компания EURO DRIVESHAFTS представит свой ассортимент на дебютном показе на АвтоТехСервис’2019
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » EURO DRIVESHAFTS представит свой ассортимент на АвтоТехСервис’2019

EURO DRIVESHAFTS представит свой ассортимент на АвтоТехСервис’2019

  • Переглядів: 855
  • Дата: 26-03-2019, 14:21
  • Print
"Еуро Драйвшафтс-Юкрейн" – молодая и динамичная компания, основное направление которой - работа над развитием рынка запчастей для приводов, приглашает представителей автомагазинов, интернет-магазинов, СТО и других профессионалов ознакомиться со своим ассортиментом на стенде на выставке АвтоТехСервис. Главную ставку в своей деятельности компания делает на оперативность предоставления деталей из стран ЕС для ремонта автомобиля в срок и "на сегодня".

EURO DRIVESHAFTS представит свой ассортимент на АвтоТехСервис’2019Для этого EURO DRIVESHAFTS тесно работает с поставщиком, а также выстроила четкую логистическую схему, в результате чего за последние 4 месяца был сформирован весомый товарный запас запчастей на территории Украины.

Основу ассортимента предприятия составляют запасные части привода автомобиля:
ШРУСы,
полуоси,
оси,
ступицы,
ступичные подшипники,
пыльники,
карданные валы и их детали.

EURO DRIVESHAFTS предлагает запчасти для более 40 марок, как самых распространенных, так и редких или сложных в обслуживании автомобилей (например, Chrysler, Dodge, Jaguar, Alfa Romeo, Jeep, Porsche, Rover, Cadillac, Lincoln, Pontiac).

В компании рекомендуют обратить внимание на одну из самых широких на рынке номенклатур крестовин карданных валов. Наличие на складе по данному сегменту включает более 500 видов деталей, что дает возможность проводить ремонт карданного вала любой техники, начиная от рулевого управления квадроцикла либо легкового автомобиля и заканчивая тяжелой карьерной техникой.

Как сообщили в компании, у нее одно из самых лучших предложений по крестовинам карданных валов на территории Украины, так в EURO DRIVESHAFTS не ограничиваются специализацией на какой-либо конкретной марке, а стараются как можно больше расширить охват автопарка. Специалисты компании ожидают, что АвтоТехСервис поможет представить продукцию как можно большему числу клиентов, особенно из СТО и интернет магазинов, для которых в компании подготовлено особая программа скидок.

Выставка состоится 29 мая - 1 июня 2019 г. в Киеве в Международном выставочном центре (м. Левобережная).

Внимание! Чтобы попасть на выставку, перейдете по ссылке, введите промокод AUTOEXPERT, и получите свой бейдж бесплатно!

EURO DRIVESHAFTS представит свой ассортимент на АвтоТехСервис’2019


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше