Vianor в Грузии:продолжает свою экспансию в странах СНГ
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Vianor продолжает свою экспансию в странах СНГ

Vianor продолжает свою экспансию в странах СНГ

  • Переглядів: 1693
  • Дата: 23-11-2012, 11:44
  • Print
Vianor продолжает свою экспансию в странах СНГ Компания Nokian Tyres подписала соглашение о сотрудничестве с многопрофильной корпорацией Wissol Групп о расширении розничной сети Vianor в Грузии.

Благодаря этому соглашению, 15 торговых точек AutoExpress, которые принадлежат Wissol Групп, будут забрендированы Vianor. В дальнейшем сеть также будет развиваться и расширяться под брендом Vianor.

Wissol Групп развивает свою сеть AutoExpress с 2010 года. Цель работы с Vianor заключается в активном расширении и развитии сети. Существуя под брендом Vianor, торговые точки сфокусируются как на продаже шин Nokian премиум-сегмента, так и на предоставлении высококачественных автоуслуг.

"Wissol Групп является одной из крупнейших и наиболее успешных компаний на рынке Грузии. Изменчивый климат, начиная с гор и вплоть до побережья Черного моря, создает сложные условия, а Nokian Tyres и Vianor являются экспертами в этой области. Грузия является интересным, быстро растущим рынком. Объединяя сеть Wissol Групп, которая охватывает всю Грузию и их местные ресурсы, с сильной концепцией Vianor, мы получаем очень хорошие возможности для развития и расширения сети в Грузии", ― говорит Олли Нуутила, бизнес-менеджер из Nokian Tyres.

Vianor является быстрорастущей международной сетью магазинов, сфокусированных на автомобильных и шинных услугах. Она включает в себя 1000 торговых точек в 24 странах. Благодаря широкой сети, Vianor является магазином шинного и автосервиса, который всегда можно найти рядом. Кроме шин Nokian, сеть также продает шины других ведущих брендов и различные автомобильные товары, например, диски, аккумуляторы и амортизаторы. Список услуг Vianor также включает в себя услуги замены шин и шиномонтажа, а также универсальные предложения по автосервису.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше