Goodyear Tire и Genencor разработали первые в мире концептуальные шины » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Goodyear Tire и Genencor разработали первые в мире концептуальные шины

Goodyear Tire и Genencor разработали первые в мире концептуальные шины

  • Переглядів: 2219
  • Дата: 14-02-2010, 17:31
  • Print

Одна шина в течение декабря 2009 года была представлена на нескольких специальных мероприятиях в рамках проведения Конференции ООН по вопросам изменения климата в Копенгагене (COP 15). Вторая шина до 21 декабря была продемонстрирована в общей зоне отбытия в Международном аэропорту Копенгагена. На потребительский рынок поступление продукции запланировано в 2013 году.

Джесс Рёк (Jesse Roeck), директор подразделения компании Goodyear понаучным разработкам в области материалов: «Первая концептуальная шина Goodyear, с технологией BioIsoprene, демонстрирует огромный прогресс, которого нам удалось достичь в производстве материалов на биологической основе. Разработка данного материала может сократить потребность компании Goodyear в нефтепродуктах».
Филипп Лавьель (Philippe Lavielle), исполнительный вице-президент компании Genencor по коммерческому развитию: «Мы строим биоперегонные предприятия будущего, используя стратегическое сотрудничество, такое как работа с компанией Goodyear и наше совместное предприятие DuPont Danisco Cellulosic Ethanol. Объединяя усилия с промышленными лидерами и применяя наши современные возможности в области биологических технологий, мы способны ускорить разработку и внедрение таких революционных технологий, как BioIsoprene".

Справка о компании Goodyear:
Компания Goodyear – крупнейший мировой производитель шинной продукции. Главный офис компании располагается в Акрон, штат Огайо, США. Компания производит шины, детали из резины и химикаты на более чем 80 заводах, расположенных в 28 странах мира. Компания осуществляет маркетинговую деятельность практически во всех странах мира. Штат сотрудников компании составляет более 80,000 человек по всему миру.
Новые технологии Goodyear устанавливают отраслевые стандарты уже более 100 лет. Специалисты Goodyear первыми изобрели инновационную технологию безопасного вождения, известную как RunOnFlat, которая позволяет водителям продолжить движение на проколотой шине. Дополнительную информацию о компании Goodyear Вы можете получить на www.goodyear.ua, www.goodyear.com.

 

О компании Genencor:
Genencor, подразделение компании Danisco A/S, является мировым лидером в промышленной биотехнологии и новатором в инновациях в области использования энзимов. Genencor обеспечивает совершенствование технологического процесса и характеристик продукции в ряде отраслей промышленности, от производства биотоплива и моющих средств до кормов для животных и пищевой продукции. Будучи частью крупной организации мирового масштаба, компания Genencor располагает сетью производственных предприятий и сбыта в более чем 40 странах мира. Сотрудничая с клиентами, лидерами в области технологий и другими заинтересованными сторонами, компания Genencor поставляет конкурентоспособные решения, основанные на биотехнологиях. Эти инновации создают ценность по всей цепи поставок, от сырья до готовой продукции.

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше