Hankook создала шины с нанотехнологиями » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Hankook создала шины с нанотехнологиями

Hankook создала шины с нанотехнологиями

  • Переглядів: 1969
  • Дата: 31-03-2011, 22:32
  • Print

hankook logo

В Европе начались продажи шин Hankook Ventus Prime нового поколения.

 

Первое поколение Hankook Ventus Prime было разработано для легковых автомобилей среднего и верхнего ценового сегментов. После продолжительных тестов эта новинка заслужила одобрительные оценки в автомобильных изданиях. К открытию нового сезона компания Hankook подготовила к серийному выпуску модифицированную шину Ventus Prime 2.

 

Состав резины, из которой изготавливается протектор, был существенно переработан, благодаря чему на мокром асфальте тормозной путь новой шины стал на 20% короче, чем у ее предшественницы. Ассиметричный профиль с ярко выраженным ребристым краем способствует лучшей управляемости и стабильному прохождению поворотов. А расположение блоков на покрышке позволяет существенно снизить уровень шума во время движения.

 

Современные технологии позволили Hankook разработать многополосный радиальный контур для рабочей поверхности шины. На ней расположены шесть различных по ширине радиальных канавок, которые эффективно распределяют поверхностное давление и обеспечивают максимальное сцепление колес с дорожным покрытием.

 

В состав новой автомобильной «обуви» входят силикатные компоненты в сочетании с нано-частицами, благодаря которым минимизируется уровень сопротивления качению, сокращается расход топлива и улучшаются тормозные свойства.

 

Уже сейчас Ventus Prime II поступили в продажу в Европе в 43 вариантах типоразмеров для дисков с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов, частично в низкопрофильном варианте.

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше