Trelleborg продолжает программу ликвидации своих подразделений » autoExpert. Automotive Aftermarket World. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Trelleborg продолжает программу ликвидации своих подразделений

Trelleborg продолжает программу ликвидации своих подразделений

  • Переглядів: 1651
  • Дата: 23-01-2011, 23:32
  • Print
Trelleborg продолжает программу ликвидации одного из своих подразделений в рамках стратегии по фокусированию на отдельных областях своей деятельности. Компания подписала соглашение о передаче своего производства тормозных шлангов для легковых автомобилей французской компании Flexitech. Отделение расположено в Бразилии и является частью сферы деятельности Trelleborg Automotive.

Как отметил Джим Лоу (Jim Law), президент Trelleborg Automotive, это хорошее решение, так как оно поможет освободить место для других инвестиций.

Trelleborg Automotive давно занимается в Бразилии антивибрационными технологиями для легкового транспорта; продажи подразделения, занимающегося тормозными шлангами и продающего их на рынке Бразилии, в год достигает 20,6 млн.$, а число сотрудников составляет более 200 человек.

При заключении сделки Trelleborg сохранит некоторое количество авуаров, преимущественно относящихся к инфраструктуре. Как ожидается, сделка будет завершена в первом квартале 2011 года.
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше