ГПЛ,Полтава. Шпатлевка TROTON HYBRID
autoExpert » НОВИНИ » Матеріали для кузовного ремонту » Проблемы с оцинковкой? Попробуй TROTON HYBRID – не подведет!

Проблемы с оцинковкой? Попробуй TROTON HYBRID – не подведет!

  • Переглядів: 1850
  • Дата: 15-10-2012, 15:48
  • Print
Проблемы с оцинковкой? Попробуй TROTON HYBRID – не подведет! Развитие технологии по производству и цинкованию поставили перед производителями нелегкую задачу по разработке продуктов, соответствующих самым высоким требованиям по адгезии к металлическим поверхностям, не зависимо от вида и способа цинкования.

ТМ TROTON представляет результаты многолетних работ – шпатлевку HYBRID. Это последний и самый инновационный продукт TROTON. Он сочетает в себе лучшие качества полиэфирной и эпоксидной шпатлевки, что делает его самым желанным продуктом в области кузовного авторемонта.

Отличная адгезия к оцинкованной стали ставит продукт наравне с эпоксидной шпатлевкой, в то время как короткое время отверждения и высокое качество шлифования продукта - это свойства характерные для полиэфирные шпатлевки.

Следует также отметить многофункциональность шпатлевки. Отличная адгезия ко всем видам металлических поверхностей делает продукт идеальным для быстрого мелкого ремонта кузова.

В Украине марку Troton представляет компания «ГПЛ».

Теги: ГПЛ, GPL, TROTON, GPL news

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше