Лаборатория по цветоподбору автоэмалей BRULEX. Рынок "Автоцентр Жуляны"(сектор "Б", место 39).широкий ассортимент материалов и оборудования для ремонта и окраски автомобилей любых марок
autoExpert » НОВИНИ » Матеріали для кузовного ремонту » На территории рынка "Автоцентр Жуляны" открыта новая лаборатория по цветоподбору автоэмалей BRULEX

На территории рынка "Автоцентр Жуляны" открыта новая лаборатория по цветоподбору автоэмалей BRULEX

  • Переглядів: 4566
  • Дата: 30-08-2012, 18:27
  • Print
На территории рынка "Автоцентр Жуляны" открыта новая лаборатория по цветоподбору автоэмалей BRULEXНа территории рынка "Автоцентр Жуляны" (сектор "Б", место 39) открыта новая лаборатория по цветоподбору автоэмалей BRULEX.

Опытные, с многолетним стажем работы, колористы не только подберут цвет автокраски, но и дадут рекомендации по ее нанесению. Любая автомобильная краска может быть изготовлена непосредственно по коду краски, имеющемуся на каждом автомобиле. Однако, для точного изготовления краски необходимо предоставить оригинальный образец краски автомобиля, нанесенной на какую-либо его деталь.

Подбор краски осуществляется при помощи спектрофотометра и полной цветовой документации и оборудования для цветоподбора, состоящего из смесительной установки с набором базовых компонентов и электронных весов. Наша лаборатория для подбора автоэмалей оснащена всем необходимым оборудованием, инструментами и приспособлениями, позволяющими быстро и точно подобрать любой автомобильный цвет. При каждом подборе обязательно проверяется соответствие цвета краски оригиналу под различными источниками освещения. Для проверки соответствия цвета подобранной краски цвету оригинального автомобильного покрытия делается тестовое напыление.

Так же, здесь представлен широкий ассортимент материалов и оборудования для ремонта и окраски автомобилей любых марок. Продавцы-консультанты компании помогут правильно подобрать необходимые материалы для различных типов ремонта, дадут рекомендации по их использованию. Действует гибкая система скидок.

Подбор краски осуществляется от 100 грамм.

Компания "Брюлекс Юкрейн" представляет на украинском рынке продукцию BRULEX.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше