Новые зимние омыватели от LIQUI MOLY » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автохімія, автокосметика » Новые зимние омыватели от LIQUI MOLY

Новые зимние омыватели от LIQUI MOLY

  • Переглядів: 2135
  • Дата: 17-12-2010, 00:51
  • Print

Немецкая компания LIQUI MOLY, широко известная на рынке моторных масел, присадок, автохимии и автокосметики, преподнесла в этом году сюрприз всем автомобилистам, выпустив на рынок серию новых зимних незамерзающих жидкостей в бачок омывателя стекла Scheiben Frostschutz -27С, Scheiben Frostschutz Konzentrat -60C и Scheiben Frostschutz Konzentrat -80C.


Основным преимуществом новых жидкостей является то, что они не просто безвредны для лаковых поверхностей, резины и пластиков, а благодаря новой формуле и уникальным компонентам продлевают срок службы резинок стеклоочистителей, предотвращая их пересыхание и растрескивание. Обеспечивают плавное и лёгкое скольжение щёток стеклоочистителей и повышают эффективность очистки стекла, тем самым повышая безопасность движения благодаря хорошей видимости. При этом жидкости не оставляют разводов и следов от стеклоочистителей на стекле, что также способствует безопасному движению.


В композиции новых зимних омывателей Scheiben Frostschutz -27С и Scheiben Frostschutz Konzentrat -80C используется натуральная основа, оба продукта сделаны на базе биоэтанола. Поэтому новые омыватели и их пары абсолютно безвредны для человека, более того обладают приятным цитрусовым ароматом. Они нейтральны к лакокрасочным покрытиям и пластиковым деталям автомобиля, в том числе к поликарбонатным стёклам фар. Из-за применения неправильных жидкостей поликарбонатные стёкла фар мутнеют и растрескиваются.

Новинки обладают сильным очищающим действием. При этом эффективность продуктов достигается входящей в состав высокотехнологичной композицией поверхностно-активных веществ. Снег, лёд, любая дорожная грязь, соль или другие реагенты без проблем удаляются с их помощью.
При любых заморозках Вы можете быть уверены в том, что жидкость в бачке не замёрзнет. Так как концентраты Scheiben Frostschutz Konzentrat -80C и Scheiben Frostschutz Konzentrat -60C можно разбавить в любой нужной Вам пропорции и получить жидкость незамерзающую при температурах от -10°C до -80°C, да и крайней температуры работоспособности готовой к применению жидкости Scheiben Frostschutz -27С должно хватить для зимнего применения в большинстве регионов Украины. Новые жидкости превосходно предотвращают замерзание стеклоочистителей и размораживают замерзшие ветровые стекла. Они растворимы в воде и универсально смешиваются с любыми зимними омывающими жидкостями и подходят для всех видов форсунок омывателя.

Новые жидкости получили и новую упаковку! Канистры обладают широкой горловиной обеспечивающей равномерную струю без толчков и брызг. Дизайн выполнен в общем фирменном стиле с другими продуктами LIQUI MOLY и безошибочно идентифицируется на полке, а удобная ручка облегчает переноску и наливание жидкости.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше