Акция MEYLE,приз,подарок,Игра
autoExpert » НОВИНИ » Акції » MEYLE ставит рекорды — выигрывают все!

MEYLE ставит рекорды — выигрывают все!

  • Переглядів: 1853
  • Дата: 25-06-2014, 10:40
  • Print
Производитель автозапчастей Wulf Gaertner Autoparts AG - немецкая компания со штаб-квартирой в Гамбурге, в этом году решила провести в 3 странах: Украине, Белоруссии и Российской Федерации - очередную Программу лояльности - ещё более масштабную, чем прошлогодняя акция «Узнай силу MEYLE-HD». И если тогда самым крупным призом был многофункциональный спортивный тренажер, то в этот раз - на кону автомобиль!

MEYLE ставит рекорды — выигрывают все!

Примечательно, что участие в Программе лояльности MEYLE полностью совпадает с интересами автосервисов и магазинов автозапчастей. Ведь мастера и раньше, без всяких мотиваций, отдавали предпочтение запчастям этой марки, которые при разумных ценах оправдывают свои конструктивные доработки преимуществами в эксплуатации.

Таким образом с помощью продукции MEYLE можно получить двойные возможности. Во-первых, заработать лояльность клиента, который при попадании в каждую яму будет с благодарностью вспоминать механика или продавца, порекомендовавшего усиленные детали подвески (вместо того, чтобы «поминать добрым словом» дорожные службы и думать, сколько ему будет стоить секунда невнимательности). Во-вторых - получить гарантированные поощрения, а если повезет, выиграть супер-подарок - Автомобиль WV Polo V.

MEYLE ставит рекорды — выигрывают все!

Механизм Программы лояльности «ИГРА НА РЕКОРДЫ» предполагает, что каждый участник окажется в выигрыше. В течение периода действия Программы (с 5 июня по 5 сентября 2014 г.) все СТО и автомагазины, которые покупают запчасти MEYLE у официальных дистрибуторов, накапливают баллы. В Программе участвует весь ассортимент запчастей (около 18 000 позиций) под маркой MEYLE (MEYLE, MEYLE-HD, MEYLE-РD): детали подвески и рулевого управления, системы охлаждения и электрооборудования, компоненты тормозной системы, детали привода, трансмиссии, подвески двигателя, фильтра и др. Собственно, потому слоган Программы: «Сильные детали. Широкий ассортимент!». Это значит, что принять участие в ней смогут СТО, специализирующиеся, как на конкретных марках автомобилей, так и мульти брендовые сервисы.

MEYLE ставит рекорды — выигрывают все!

По окончании периода накопления баллов участники программы смогут выбрать гарантированные поощрения, исходя их суммы набранных баллов. Существует также способ получения дополнительных баллов – On-line игра MEYLE, которая поможет каждому, кто достиг минимального уровня оборота, зарегистрироваться и принять участие в игре.

MEYLE ставит рекорды — выигрывают все!

По завершению Программы лояльности каждый из дистрибуторов выберет трех лучших участников, которые отправятся на финальный конкурс, участники которого будут соревноваться за супер-подарки!

В финальном раунде будут организованы спортивные соревнования. Естественно, учитывая автомобильную тематику, одним из них будут заезды в картинге. Другие два вида соревнований остаются засекреченными до начала турнира.

От каждой страны будет определен победитель. После чего между ними будет организован завершающий турнир и проведён поединок за супер-подарок финала.

I-е место - супер-подарок автомобиль Volkswagen Polo V,
II-е место – сертификат Apple на 3000 евро,
II-е место – сертификат Apple на 1500 евро
.

MEYLE ставит рекорды — выигрывают все!

MEYLE ставит рекорды — выигрывают все!

Напомним, что официальным дистрибьютором продукции MEYLE в Украине является компания "Владислав".

Подробные правила Программы и перечень гарантированных поощрений указаны на сайте: www.meyle.info.

Желаем всем успешных продаж и больших оборотов, а участникам Программы лояльности «ИГРА НА РЕКОРДЫ» - удачных соревнований и рекордных побед!

Материал подготовлен международным маркетинговым агентством «AGV-Aftermarket»


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше