ВЕСТА ЛТД
autoExpert » ДИСТРИБЬЮТОРЫ » Масла » ВЕСТА ЛТД

ВЕСТА ЛТД

Компания: ООО «Компания «ВЕСТА ЛТД»
Страна:Україна
Конакты: 52071, Дніпропетровська обл., Дніпровський р-н., селище Дослідне, вулиця Наукова, 1,
Тел: +38 056 371 12 42,
Відділ продажів:
+38 068 405 63 16, +38 095-474-30-19
e-mail: cherkashin@atlanticoil.com.ua
+38 098 283 88 14, e-mail: dudko@atlanticoil.com.ua

Сайт компании: www.atlanticoil.com.ua

Все новости о ВЕСТА ЛТД на сайте...
Все статьи о ВЕСТА ЛТД на сайте...

UA
ТОВ «Компанія «ВЕСТА ЛТД» була заснована в 2015 році і тоді ж підписала контракт на ексклюзивне представництво в Україні з виробником мастильних матеріалів з ОАЕ ATLANTIC Lubricants, який став її ключовим «оливним» партнером. Цей завод використовує базові оливи II і III груп і виробляє чудові напівсинтетичні і синтетичні продукти. Він має низьку ціну на базові оливи через близькість до нафтових родовищ і можливість економити на присадках – компанія ATLANTIC Lubricants є регіональним дилером Afton, одного з визнаних світових виробників присадок. Знизити собівартість продукції дозволяють також пільгові умови вільної економічної зони, в якій розташований виробник.

Основні зусилля компанії «ВЕСТА» сфокусовані на автомобільній «легкомоторці» і комерційному транспорті. Також перебуває в розробці і промисловий сегмент. Автомобільні продукти ATLANTIC знаходяться в середній ціновій ніші при високій якості. Крім того, є ще два бренди - Xenum і Totachi – преміальні марки з портфеля «ВЕСТИ».

Також «ВЕСТА ЛТД» представляє в Україні торгову групу Amtra, Польща, у якої є своя фабрика по виробництву автохімії і охолоджуючих рідин. Зокрема, компанія займається поставками продукції під брендом Moje Auto, лінійка MA Professional. Це – охолоджуючі рідини виключно на базі моноетиленгліколю. За весь час роботи в компанії не отримували претензій на якість і рекламацій на ці продукти. Бренд – без претензій на преміальність, усе знаходиться в середньому ціновому діапазоні. У планах керівництва «ВЕСТИ» розширити асортимент автохімією, якої у Moje Auto є дуже велика лінійка.

Як і у випадку з ATLANTIC, «ВЕСТА» має ексклюзивний контракт і є єдиним представником Moje Auto на території України.

Підприємство успішно будує дилерську мережу по всій Україні. При чому таку, щоб усі могли заробляти з її продуктом. Компанія стежить за порядком і чистотою конкуренції і намагається швидко реагувати на факти демпінгу.

На сьогоднішній день її дилери працюють в Запоріжжі, Рівному, Чернівцях, Харкові, Полтаві та Новояворівську Львівської області, а Дніпро і Дніпропетровську область «ВЕСТА» закриває силами своєї команди висококласних досвідчених фахівців. Крім того, підприємство шукає дилерів у Вінницькій, Житомирській областях та в Києві.
Основними клієнтами «ВЕСТИ» є СТО, роздрібні мережі, промислові підприємства і автоперевізники.

ВЕСТА ЛТД

ВЕСТА ЛТД

RU
ООО «Компания «ВЕСТА ЛТД» была основана в 2015 году и тогда же подписала контракт на эксклюзивное представительство в Украине с производителем смазочных материалов из ОАЭ ATLANTIC Lubricants, который стал ее ключевым «масляным» партнером. Этот завод использует базовые масла II и III групп и производит великолепные полусинтетические и синтетические продукты. Он имеет низкую цену на базовые масла из-за близости к нефтяным месторождениям и возможность экономить на присадках – компания ATLANTIC Lubricants является региональным дилером Afton, одного из признанных мировых производителей присадок. Снизить себестоимость продукции позволяют также льготные условия свободной экономической зоны, в которой расположен производитель.

Основные усилия компании «ВЕСТА» сфокусированы на автомобильной «легкомоторке» и коммерческом транспорте. Также находится в разработке и промышленный сегмент. Автомобильные продукты ATLANTIC находятся в средней ценовой нише при высоком качестве. Кроме того, есть еще два бренда – Xenum и Totachi – премиальные марки из портфеля «ВЕСТЫ».

Также «ВЕСТА ЛТД» представляет в Украине торговую группу Amtra, Польша, у которой есть своя фабрика по производству автохимии и охлаждающих жидкостей. В частности, компания занимается поставками продукции под брендом Moje Auto, линейка MA Professional. Это – охлаждающие жидкости исключительно на базе моноэтиленгликоля. За все время работы в компании не получали претензий по качеству и рекламаций на эти продукты. Бренд – без претензий на премиальность, всё находится в среднем ценовом диапазоне. В планах руководства «ВЕСТЫ» расширить ассортимент автохимией, так как у Moje Auto очень большая линейка.

Как и в случае с ATLANTIC, «ВЕСТА» имеет эксклюзивный контракт и является единственным представителем Moje Auto на территории Украины.

Предприятие успешно строит дилерскую сеть по всей Украине. При чем такую, чтобы все могли зарабатывать с ее продуктом. Компания следит за порядком и чистотой конкуренции и старается быстро реагировать на факты демпинга.

На сегодняшний день ее дилеры работают в Запорожье, Ровно, Черновцах, Харькове, Полтаве и Новояворовске Львовской области, а Днепр и Днепропетровскую область «ВЕСТА» закрывает силами своей команды высококлассных опытных специалистов. Кроме того, предприятие ищет дилеров в Винницкой, Житомирской областях и в Киеве.

Основными клиентами «ВЕСТЫ» являются СТО, розничные сети, промышленные предприятия и автоперевозчики.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвыпуски

Популярное

Календарь

«    Ноябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Опрос

Направление вашего бизнеса

Продажа автомобилей
Автосервис
Оптовая торговля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевозки
Другое