Compac (ТМ Компак). Купить гидравлические домкраты для СТО Украина

COMPAC

  • Переглядів: 1816
  • Дата: 21-07-2016, 12:51
  • Print
COMPAC

Виробник: Compac Hydraulik A/S, Дания
Сайт виробника: www.compac.dk
Дистриб'ютор: АМТУЛ

Все про марку COMPAC на сайті...

Компания Compac была основана в 1946 г. четырьмя увлеченными датчанами. Их концепция состояла в создании совершенных гидравлических домкратов. Спустя 67 лет концепция бизнеса остается все той же, и компания с гордостью продолжает усилия, направленные на укрепление репутации производителя с отличным качеством, которая создавалась на протяжении многих лет.

Производитель с 1946 г. Compac производит высококачественные гидравлические изделия с 1946 г. Целью опытного инженерного персонала Compac является обеспечение отличного качества с главным упором на создание удовлетворенной клиентуры.

Отличные исходные материалы. Гидравлические компоненты Compac производятся в стенах компании с использованием высококачественных материалов. Важные исходные материалы, такие как специальные гидравлические цилиндры, прокладки, клапанные блоки и т.д., закупаются только у поставщиков высококачественных исходных материалов. Никакие компромиссы, касающиеся качества важных материалов, используемых в гидравлических системах Compac, не допускаются.

Уникальная система управления качеством. Compac использует уникальную систему управления качеством на основе японской концепции качества. Строгая система управления качеством сочетает в себе ориентированный на качество тип мышления и личную ответственность каждого работника, вовлеченного в процесс производства.

3 года заводской гарантии. Compac установила стандарт в отрасли, став первым производителем, предлагающим полную 3-летнюю гарантию. Ни один другой производитель не дает более длительную гарантию. Причиной, по которой надежность Compac стала стандартом в отрасли, является уникальная комбинация отличных исходных материалов, ориентированного на качество персонала и уникальной системы управления качеством.

Решения. Compac стремится к проектированию и разработке изделий, которые обеспечивают для пользователей надлежащие характеристики, выгоды и технические условия при ремонте современных транспортных средств. При этом учитываются и и реализуются также аспекты безопасности.

COMPAC


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше