MITASU OIL, дистрибьюторы, купить ОПТом, автомобильные масла

MITASU OIL

  • Переглядів: 8036
  • Дата: 5-05-2011, 23:58
  • Print
MITASU OILПроизводитель: MITASU OIL CORPORATION
Страна: Япония
Сайт производителя: mitasuoil.com
Контакты: Mitasu Oil Corporation
1-2-9, Nishi Shimbashi, Minato-Ku,Tokyo, 105-0003, Japan
Tel: +81 3 5532 8187
Fax: +81 3 5532 8188
E-mail: info@mitasuoil.co.jp

Дистрибьюторы, купить ОПТом MITASU OIL в Украине:
Джапан Ойл Компани

Все новости о MITASU OIL на сайте...
Все статьи о MITASU OIL на сайте...

MITASU OIL CORPORATION – японская компания, которая разрабатывает и производит высококачественные моторные масла. Мы любим автомобили, мы гордимся японскими технологиями в автомобилестроении, и мы делаем все возможное, чтобы облегчить жизнь автовладельцам как в Японии, так и за ее пределами.

MITASU OIL CORPORATION – японская вертикально-интегрированая глобально-оперирующая компания. Основным видом деятельности компании является разработка, производство и поставка смазочных материалов по всему миру.

В круг интересов компании входят рынки Японии и Юго-Восточной Азии, России и стран постсоветского пространства, а также рынки Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

Компанией MITASU OIL были призваны ведущие специалисты в области нефтехимии и производства моторных масел, получены принципиальные договоренности с производителями высококачественных присадок и базовых моторных масел, разработаны уникальные формулы – все это позволило выпустить линейку высококачественных продуктов мирового качества.

Моторные масла MITASU выполняют или превосходят самые жесткие требования ведущих мировых автопроизводителей, таких как TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HONDA, MERSEDES BENZ, VW, VOLVO, PORSCHE и других.

Высокотехнологические присадки, имеющие все необходимые допуски и согласования API, ACEA, JASO позволяют быть уверенным в качестве мирового уровня каждого миллилитра продукции MITASU OIL.
Качество продукции и его постоянство не просто слова, это смысл всей деятельности компании, что отражено в ее девизе «quality.always» (качество.всегда).

МИССИЯ MITASU OIL CORPORATION
– Удовлетворение наших клиентов за счёт поставки качественных смазочных материалов, разработки новых видов продукции и уменьшение времени на её внедрение.
– Создание партнёрских отношений с дилерами и поставщиками.
– Поддержание имиджа компании, который внушает доверие и уважение не только клиентам и партнёрам по бизнесу, но и обществу в целом.

"Mitasu" – в переводе с японского означает выполнение обязательств, соответствие требованиям, гарантия стабильности.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше