MOTUL,МОТУЛ,МОТЮЛЬ.Моторные масла,смазки.Купить ОПТом Украина

MOTUL

  • Переглядів: 8242
  • Дата: 21-04-2011, 00:32
  • Print
Производитель: MOTUL S.A.MOTUL
Страна: Франция
Сайт производителя: www.motul.com
Контакты:

Дистрибьюторы:
DS-AUTODISTRIBUTION

Все новости о MOTUL на сайте...
Все статьи о MOTUL на сайте...

The brand did not provide actual information
Актуальная информация брендом не предоставлена

Французская компания MOTUL – производитель высококачественных премиальных автомобильных, мотоциклетных, ииндустриальных смазочных материалов. Являясь старейшим в мире производителем смазочных материалов, компания MOTUL за более 160 лет работы предложила большое количество революционных ноу-хау и инноваций, ставших поворотными моментами истории целой отрасли.

Компания MOTUL предлагает один из самых широких ассортиментов продукции, представленных на украинском рынке смазочных материалов. В него входят продукты самого разнообразного спектра – для автомобилей, мотоциклов, садовой техники и квадрациклов.

Флагманом автомобильного ассортимента MOTUL является уникальная линейка300V, разработанная для двигателей спортивных автомобилей, участвующих в профессиональных автогонках. Все продукты линейки 300V изготовлены по технологии эстеров, которые, в сочетании с уникальным пакетом присадок, выводят на новый уровень все характеристики масел Motul. Масла 300V существенно снижают трение, имеют максимальную прочность защитной пленки, низкую испаряемость, высокий индекс вязкости, неизменную вязкостную характеристику и усиленную стойкость к окислению. В результате, двигатель развивает полную мощность, обеспечивается стабильное давление масла.

Не менее уникальным продуктом являются высокотехнологичные масла наивысшего качества серии MOTUL 8100. В серии MOTUL 8100 – 12 продуктов, применимых для бензиновых и дизельных двигателей. При создании синтетических масел серии 8100 учитывались совместимость с системами доочистки отработавших газов, обеспечение топливной экономичности и надежной защиты в условиях предельных скоростных и нагрузочных режимов.

Линейка масел MOTUL Specific разработана в тесном сотрудничестве с автопроизводителями специально для двигателей конкретных марок автомобилей. Это100% синтетические моторные масла высшего качества, идеально подходящие именно для вашего двигателя, с учетом всех нюансов конструкции, режимов работы и примененных материалов.

В другом ценовом сегменте MOTUL предлагает минеральные масла, и масла, сделанные по технологии Technosynthese®, отличающихся повышенным содержанием синтетической составляющей. По технологии Technosynthese® сделаны масла двух линеек - 6100 и 4100. Эти масла оптимальны для отечественных и импортных моделей предыдущих поколений.

Компания Motul - это премиальное качество и высокие технологии проверенные в самых жестких условиях эксплуатации, широкий ассортимент продукции и уникальный подход к решению разнообразных проблем с вашим автомобилем.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше