SIKKENS, дистрибьюторы, купить ОПТом, лако-красочные материалы

SIKKENS

  • Переглядів: 8138
  • Дата: 21-06-2012, 15:17
  • Print
SIKKENSПроизводитель: AkzoNobel, Нидерланды
Сайт производителя: www.sikkens.com
Контакты:
Дистрибьюторы на территории стран постсоветского пространства - см. ниже.

The brand did not provide actual information
Актуальная информация брендом не предоставлена

Sikkens – это бренд премиум-класса компании AkzoNobel, одного из ведущих мировых поставщиков красок и услуг для ремонта транспортных средств.

SIKKENS - это профессиональные системы лакокрасочных материалов класса Premium для строительства и ремонта. Бренду SIKKENS уже более 100 лет и на сегодняшний день он остается одной из известнейших торговых марок концерна AkzoNobel.

История SIKKENS началась в 1792 году, когда голландец Верт Сиккенс основал мастерскую по изготовлению красок. Сначала мастерская изготавливала краски для карет. В 1928 году начинается производство нитроцеллюлозных красок. С этих пор марка Sikkens становится известным и уважаемым поставщиком лакокрасочных материалов для автомобилей, поездов, самолетов и множества других отраслей промышленности.

Сегодня материалы SIKKENS можно применять для отделки практически любых поверхностей - например, деревянных домов и дач, ремонта квартир, отделки интерьера и мебели, защиты декоративного камня, также в линейку SIKKENS входят фасадные грунты, шпаклевки, фактурные и гладкие краски, краски для металла и пластика.

Системы SIKKENS – это в первую очередь комплексный подход к окрашиваемой поверхности, именно благодаря ему, можно легко получить качественный результат. Продукция производятся в Бельгии и Нидерландах по современным технологиям с соблюдением строгих требований в области экологии, для производства используется только высококачественное сырье - именно благодаря этим составляющим и высокому контролю качества, системы SIKKENS смогли завоевать популярность во всей Европе.

Все новости о SIKKENS на сайте...
Все статьи о SIKKENS на сайте...

Дистрибьюторы, купить ОПТом SIKKENS
на территории стран постсоветского пространства:

Украина:
Киев: Фарбы

Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Эстония




Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше