FEBI, дистрибьютороы, автозапчасти купить ОПТом, детали двигателя купить ОПТом, электрооборудование купить ОПТом, фильтры купить ОПТом

FEBI

FEBIПроизводитель: Ferdinand Bilstein
Страна: Германия
Сайт производителя: www.febi.com/ua/
Контакты: www.febi.com/ua/kontakti/kontaktna-osoba
Facebook
Telegram
Тел: +38 (044) 295 2240
Все об ассортименте FEBI - partsfinder.bilsteingroup.com/uk

Дистрибьюторы:
"Автолідер"
«ОМЕГА»
INTER CARS UKRAINE
BM Parts
ELIT-Ukraine
Auto Standard Ukraine
Unique Trade Co
AD "Автотехникс" Украина
AD Autodistribution Cargo Parts Ukraine
VLADISLAV
AUTO TRADE COMPANY
"Спец-автотехника-М" Бастион
Strans Company
AUTOFASTERA

Все новости о FEBI на сайте...
Все статьи о FEBI на сайте...

UA
Як постачальник та виробник bilstein group є одним із провідних гравців на незалежному ринку запасних частин. Компанія пропонує рішення щодо ремонту для всіх популярних марок легкових автомобілів та комерційного транспорту. Bilstein group поєднує високі стандарти якості та орієнтований на клієнта підхід

Бренди febi, SWAG і Blue Print, що входять до складу bilstein group, пропонують технічні деталі, що зазнають зношування, для ремонту автомобілів. Вимоги незалежних СТО завжди беруться до уваги.
febi — постачальник №1 на незалежному ринку запасних частин — учора, сьогодні та завтра. З моменту створення під цим всесвітньо відомим брендом випускаються продукти та надаються послуги, найвищі стандарти якості яких постійно знаходять відображення у власному виробництві запасних частин.

Бренд спеціалізується на компонентах підвіски та рульового управління, гумометалевих деталях та системах управління двигуном як для легкових автомобілів та легкого комерційного транспорту, так і для вантажних автомобілів. Як надійний партнер дилерських центрів та СТО febi приділяє велику увагу контролю якості та сервісу. У компанії постійно стежать за поточними тенденціями та розробками, щоб клієнти febi завжди залишалися на крок попереду.

В асортимент входить понад 44 000 позицій для заміни деталей, що зношуються, для всіх моделей легкових автомобілів і комерційного транспорту. Суворі стандарти якості застосовуються до всіх запасних частин та послуг. Тому в асортименті febi представлені лише продукти, якість яких не поступається деталям ОЕ-виробників.
Для того, щоб підкреслити високі стандарти якості продукції febi, компанія пропонує 3-річну гарантію виробника на всі запасні частини Febi. Це реальна додаткова перевага для всіх, хто довіряє продуктам febi – від оптовиків та станцій технічного обслуговування до водіїв легкових та вантажних автомобілів.

Асортимент:
Деталі двигуна
Деталі системи охолодження
Деталі підвіски
Деталі паливної системи
Деталі гальмівних систем
Оливи моторні та трансмісійні
Насоси водяні
Опори амортизаторів
Підшипники
Підшипники маточин
Прокладки двигуна
Гумотехнічні вироби
Ремені ГРМ
Ролики натягувачів
Поліклинові паски
Сальники
Свічки розжарення
Мастильні матеріали
Штовхачі
Гальмівні диски
Гальмівні колодки
Ущільнення
Фільтри
Електроустаткування

Все про асортимент FEBI -partsfinder.bilsteingroup.com/uk/


RU
Как поставщик и производитель bilstein group является одним из ведущих игроков на независимом рынке запасных частей. Производитель предлагает решения по ремонту для всех популярных марок легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Bilstein group сочетает высокие стандарты качества и ориентированный на клиента подход.

Бренды febi, SWAG и Blue Print, входящие в состав bilstein group, предлагают технические изнашиваемые детали для ремонта автомобилей. Требования независимых СТО всегда принимаются во внимание.
febi — поставщик № 1 на независимом рынке запасных частей — вчера, сегодня и завтра. С момента создания под этим всемирно известным брендом выпускаются продукты и оказываются услуги, высочайшие стандарты качества которых постоянно находят отражение в собственном производстве запасных частей.

Бренд специализируется на компонентах подвески и рулевого управления, резинометаллических деталях и системах управления двигателем как для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта, так и для грузовых автомобилей. Как надежный партнер дилерских центров и СТО febi уделяет огромное внимание контролю качества и сервису. Компания постоянно следит за текущими тенденциями и разработками, чтобы клиенты febi всегда оставались на шаг впереди.

В ассортимент входит более 44 000 изнашиваемых деталей для всех выпускаемых моделей легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Строгие стандарты качества применяются ко всем запасным частям и услугам. Поэтому в ассортименте febi представлены только продукты, качество которых не уступает деталям ОЕ-производителей.
Чтобы подчеркнуть высокие стандарты качества продукции, febi предлагает 3-летнюю гарантию производителя на все запасные части febi. Это реальное дополнительное преимущество для всех, кто доверяет продуктам febi - от оптовиков и станций технического обслуживания до водителей легковых и грузовых автомобилей.

Ассортимент:
Детали двигателя
Детали охлаждающей сиситемы
Детали подвески
Детали топливной системы
Детали тормозных систем
Масла моторные и трансмиссионные
Насосы водяные
Опоры амортизаторов
Подшипники
Подшипники ступиц
Прокладки двигателя
Резинотехнические изделия
Ремни ГРМ
Ролики натяжителей
Ручейковые ремни
Сальники
Свечи накала
Смазочные материалы
Толкатели
Тормозные диски
Тормозные колодки
Уплотнения
Фильтры
Электрооборудование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвыпуски

Календарь

«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опрос

Направление вашего бизнеса

Продажа автомобилей
Автосервис
Оптовая торговля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевозки
Другое