ТМ TRUCKTECHNIC (ТРАКТЕХНИК). Пневматические тормозные системы. Купить ОПТом Украина

TRUCKTECHNIC

  • Переглядів: 4312
  • Дата: 22-11-2011, 10:02
  • Print
Купить оптом в Украине:TRUCKTECHNIC

ИРБИС-АВТО, Харьков
ИСА Моторс, Киев

Производитель:
Сайт производителя:
Все о марке TRUCKTECHNIC на сайте...

В июле 2008 г. компания Meritor приобрела Trucktechnic – крупного восстановителя и дистрибутора полного ассортимента компонентов пневмосистем для коммерческих автомобилей, находившегося в Льеже, Бельгия.

Компания Trucktechnic начала свою деятельность в 1982 году с восстановления ограниченного ассортимента клапанов, которые распределялись только на местном бельгийском рынке. Эта первоначальная деятельность позволила компании накопить опыт в изделиях пневматических тормозных систем для коммерческих автомобилей и инженерное ноу-хау, которое можно видеть в сегодняшних изделиях. Приобретенные опыт и ноу-хау обеспечили профессионализм компании Trucktechnic для роста и расширения своего ассортимента изделий.

Бренд Trucktechnic расширил европейскую афтермаркетную работу компании Meritor с точки зрения коммерческого предложения, географического охвата, а также производственных мощностей и возможностей для заводского восстановления. Посредством Trucktechnic у нас теперь есть квалифицированный инженерный и технический персонал, который понимает специфические потребности афтермаркета и помогает нам в достижении наших целей по развитию в этом регионе. Изделия, предлагаемые под брендом Trucktechnic, включают тормозные комплекты и компоненты, в добавок к солидному портфелю восстановленных тормозных суппортов, клапанов и компрессоров всех марок.

Trucktechnic предлагает много серий изделий для сервисной замены, доступных как целые агрегаты или ремонтные комплекты:
- Клапаны
- Компрессоры
- Насосы гидроусилителей
- Осушители воздуха
- Главный цилиндр и сцепления с сервомеханизмом
- Компенсаторы износа
- Тормозные приводы


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше