PAGID, Пагид, КУПИТЬ ОПТом Украина, Автозапчасти

PAGID

  • Переглядів: 4250
  • Дата: 27-09-2011, 13:00
  • Print
Производитель: PAGID - TMD Friction GroupPAGID
Сайт производителя: www.pagid.com
Все о марке PAGID на сайте...

Pagid является одной из торговых марок, принадлежащей TMD Friction Group наряду с TEXTAR, DONE.

PAGID появилась в 1946 и является одним из лидеров в производстве тормозных колодок. Высокоэффективные материалы трения и качество PAGID сказываются на безупречной способности торможения автомобиля.

Спектр продукции с маркой PAGID включает:
- тормозные колодки, диски и накладки тормозной системы для легковых автомобилей и всех видов коммерческих транспортных средств,
- гибкие тормозные ленты,
- фрикционные накладки дисков сцепления,
- тормозные башмаки и материалы для железной дороги и индустриальных применений.

В программе PAGID тормозные колодки для дисков и барабанов легкового и безрельсового грузового транспорта а также для всевозможных средств не транспортного назначения на колёсном ходу. Кроме того производятся также тормозные ленты, диски сцепления а также тормозные башмаки и металлокерамические материалы для рельсового транспорта и промышленного применения.

PAGID уделяет очень много внимания технике производства своей продукции. До того как фрикционная накладка запускается в серию, она проходит многочисленные тесты и испытания в лабораториях, на специальных испытательных стендах и в самом транспортном средстве. Современнейшая измерительная техника проверяет наши накладки в экстремальных условиях. Испытания высокими температурами симулируют обычные условия при эксплуатации транспортного средства. Колодка тестируется в сопряжении с остальными элементами тормозной системы. Такие жёсткие условия очень редко случаются на дорогах.

Продукция фирмы имеет Европейский сертификат качества UNI EN ISO 9001.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше