"Астрон-Автогаз", Украина. Запчасти для Chery, Great Wall. ГБО: продажа, установка, ремонт, гбо 4 го поколения, landi renzo, гбо на дизель

Астрон-Автогаз

  • Переглядів: 5441
  • Дата: 20-08-2012, 16:03
  • Print
Астрон-Автогаз
Украина, г. Киев

Все об "Астрон-автогаз" на сайте...

"Астрон-Автогаз" работает на рынке Украины с 1999 года. Компания подписала договор с ведущим производителем газобаллонного оборудования - итальянской компанией - на его поставки и установку на автомобили в Украине.

В 2000 году "Астрон-Автогаз" открыл сервисный центр по монтажу и обслуживанию газового оборудования для автомобилей в Киеве производственной площадью 150 квадратных метров. В 2001 году сервисный центр по установке газобаллонного оборудования был открыт в Запорожье, в 2003 году - в Полтаве. В 2005 году в Киеве открыта еще одна станция, осуществляющая установку газового оборудования 4-го поколения на любые автомобили с инжекторными двигателями. В сервисных центрах компании работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в специальных центрах Европы.

Компания "Астрон-Автогаз" гарантирует высокое качество как газобаллонного оборудования, так и его установки на Ваш автомобиль. Гарантиями качественного монтажа ГБО на Вашем автомобиле и его эффективной работы являются:

Мы устанавливаем проверенное временем и опытом эксплуатации на сотнях тысяч автомобилей газобаллонное оборудование. Мы поддерживаем прямые контакты с производителями оборудования и располагаем специальной информацией . Она позволяет максимально корректно устанавливать оборудование на любой тип автомобиля, производить точную настройку оборудования и проверять качество его работы.

Специалисты наших сервисных центров прошли обучение в г. Лодзе (Польша) и получили сертификаты, подтверждающие высокий уровень их подготовки для работы с современным газобаллонным оборудованием. Они обладают всей необходимой аппаратурой (тестер-программаторы, газоанализаторы, анализаторы утечки газа и т.п.), обеспечивающей качественную установку, гарантийное и постгарантийное обслуживание ГБО.

Уровень оснащения сервисных центров и квалификация персонала подтверждены "Свидетельством", выданным Государственным автотранспортным научно-исследовательским и проектным институтом. "Свидетельство" подтверждает соответствие переоборудованных нами автомобилей требуемым техническим параметрам, а также требованиям безопасности дорожного движения.

Юридические гарантии качества переоборудования автомобиля закрепляются договором, заключаемым между компанией и владельцем автомобиля, а также гарантийными обязательствами компании. "Астрон-Автогаз" обеспечивает гарантийное обслуживание газобаллонного оборудования, работающего на метане - 1 год, на пропане - 1 год, на системе распределенного впрыска - 2 года, без ограничения пробега. Гарантии представляются нашим сервис-центром в Киеве и филиалами компании в других регионах. Более подробную информацию о гарантийных обязательствах компании вы можете получить в ее офисе или сервис-центре.

Компания "Астрон-Автогаз" заинтересована в развитии сети сервис-центров, работающих под маркой "Астрон - Автогаз". Мы приглашаем к сотрудничеству СТО, желающие заняться установкой на автомобили газобаллонного оборудования, и предлагаем следующие варианты совместной работы.

Вариант 1:
- поставка подкапотного оборудования;
- полный технический, технологический, маркетинговый консалтинг для открытия бизнеса и его успешного ведения;
- помощь в получении разрешительных документов (срок 1-2 недели) из ГосавтотрансНИИпроекта или НДЦДБР;
- передача технической, технологической информации, технических условий монтажа, собственных "ноу-хау";
- возможность комплектации оборудования "под ключ" (с баллонами, крепежом);
- помощь в приобретении специального инструмента;
- предоставление технической документации по установке, обслуживанию газовых систем;
- обучение специалистов: сварщики, специалисты по работе с сосудами высокого давления, слесари газового оборудования, инженерные работники (практика до достаточного уровня квалификации).

Вариант 2
Поставка оборудования по действующим прайс-листам без оказания консультационных услуг.

Вариант 3:
- получение прав на использование торговой марки;
- полный технический, технологический, маркетинговый консалтинг для открытия бизнеса и его успешного ведения;
- помощь в получении разрешительных документов в течение 1-2 недель;
- обучение технического персонала на нашей производственной базе до готовности к самостоятельной установке ГБО;
- возможность обучения технического персонала за границей;
- возможность выезда нашего технического персонала к Вам на момент открытия "для старта" и контроля качества;
- передача технической, технологической информации, технических условий монтажа, наших "ноу-хау";
- Ваше присутствие во всех маркетинговых акциях, проводимых "Астрон-Автогаз" (печатная реклама, выставки, внешняя реклама - щиты, Интернет и т.п.);
- приобретение оборудования по специальным дилерским ценам;
- возможность комплектации оборудования "под ключ" (с баллонами, крепежом);
- помощь в приобретении специального инструмента;
- возможность до момента получения Вашего "Свидетельства" работать по нашим документам.

По этому варианту Вы выплачиваете нам 30% валовой прибыли, полученной за установку ГБО.
Перечень документов, необходимых для получения "Свідоцтва про погодження конструкції ТЗ і відповідність вимогам безпеки дорожнього руху"

C 2008 года компания "Астрон-Автогаз" расширяет спектр предоставляемых услуг, осуществляя оптово-розничную продажу запчастей для автомобилей китайского производства. Среди которых Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Eastar, Great Wall Safe, Great Wall Hover. К услугам владельцев автомобилей сервисная станция технического обслуживания, на которой опытные специалисты смогут оказать квалифицированную помощь, а также произвести установку газобаллонного оборудования на любые модели авто. Для СТО и оптовых покупателей - скидки.

Компания "Астрон-Автогаз" предлагает к продаже автомобили марок ГАЗ 2705 "Газель", ГАЗ 3302 "Газель", ГАЗ 33023 "Газель", ГАЗ 32213 "Газель", ГАЗ 2752 "Соболь", ГАЗ 3110 "Волга", ГАЗ 3307. Компания осуществляет также сервисное обслуживание автомобилей ГАЗ и установку ГБО.

Установка и эксплуатация ГБО. Рекомендации компании "Астрон-автогаз"


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше