СТО Corona: комплексное обслуживание автомобилей в г.Харькове

Corona

  • Переглядів: 5148
  • Дата: 2-04-2015, 14:19
  • Print
CoronaСТО Corona
г. Харьков, Северная Салтовка, ул. Командарма Корка, 13
тел.: (067) 572-25-26 – СТО, (099) 079-58-78 – мойка

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-18:00
суббота: 9:00-15:00
воскресенье – выходной

СТО Corona обслуживает автомобилистов в г. Харькове с 2010 года. За это время качество работы автосервиса успели оценить множество частных и ряд корпоративных клиентов. О том, как организована работа станции и почему многие автолюбители предпочитают обращаться именно сюда, нам рассказал директор предприятия Туренко Андрей Николаевич.

За пять лет плодотворной работы мы выработали собственный стиль общения с клиентами и внедрили современные методики диагностирования автомобилей, так что качество оказываемых услуг и сервиса отмечают и клиенты, и коллеги по бизнесу, в том числе и со стороны авторизованных сервисных центров. Мы подходим к устранению проблем и неисправностей комплексно, не только устраняя саму проблему, но и обращая внимания на то, как та или иная поломка могла повлиять на другие узлы автомобиля.

CoronaCorona

Оказываемые услуги
Мы выполняем весь спектр ремонтных работ, кроме кузовных. В большинстве случаев - «спасибо» родным дорогам - люди обращаются с проблемами в ходовой части автомобиля. Но регулярно бывают и такие, кому нужно починить электропроводку, коробку передач (в том числе и автоматическую), двигатель и т.д. Работают наши мастера со всеми марками и моделями машин, начиная от отечественных марок и заканчивая современными представителями мирового автопрома в премиальном сегменте. Если же наши мастера не могут решить какую-то проблему, мы обращаемся к нашим узкоспециализированным партнерам. Такое иногда бывает, к примеру, при ремонте электрооборудования автомобиля.

Территориальный комплекс
На территории СТО Corona есть бокс с подъемниками на 3 и 6 тонн, отдельный пост для регулировки развала-схождения, шиномонтаж и автомойка. Для сотрудников автосервиса есть отдельное административное здание с душевыми, раздевалками и комнатой отдыха. А для клиентов, ожидающих свой автомобиль, на территории комплекса находится уютное кафе «Багратиони».

CoronaCorona

Оборудование
Для работы с машинами клиентов мы используем надежное и проверенное оборудование. Например, у нас установлены подъемники Maha, и многие клиенты обращают внимание на этот факт. Для диагностики автомобильных узлов мы используем сканеры и диагностический нагрузочный аппарат (мотор-тестер) Bosch. Это дает нам возможность сравнивать заводские параметры автомобиля с фактически имеющимися. У нас есть все необходимое оборудование для диагностики и ремонта автомобилей, вплоть до измерителя уровня света фар и токарных станков. Поэтому мы не стеснены в наших возможностях. Единственное, чего у нас нет — это диагностической тест-линии для тормозов. Это слишком специфичное и узкое направление диагностики и ремонта.

Команда
Изначально подбор сотрудников был достаточно строгим. Основными требованиями были и остаются профессионализм специалиста и обучаемость. В штат СТО входит два десятка специалистов с высоким уровнем квалификации. Управляют работой станции два человека. Я, как директор, отвечаю за организацию работы, подбор кадров, рекламу и прочие вопросы, связанные с продвижением и развитием автосервиса. Мой помощник Антон Омельченко решает технические вопросы нашей работы. Он занимается контролем поставок запчастей, мониторингом ассортимента поставляемых в Украину автомобильных деталей, отслеживанием качества получаемой нами продукции и многие другие аспекты. То есть на его плечи возложены вопросы, незаметные стороннему наблюдателю, но без их решения оказание качественных услуг в нашей сфере не представляется возможным.
Помимо этого, в нашем штате есть специалисты по конкретным маркам машин, знающие тонкости и нюансы автомобилей конкретных моделей и решающие, какой мастер должен заниматься ремонтом неисправности. Другими словами, это люди, которые общаются непосредственно с клиентом, принимают и возвращают автомобиль — мастера-приемщики. Они, в случае с постоянными клиентами, даже знает историю ремонта транспортного средства. А пока происходит процесс приема, мастера-ремонтники спокойно занимаются другими, уже принятыми автомобилями – так мы экономим время сотрудников и, соответственно, клиентов.

Corona

Совершенствование качества услуг
Обучение персонала происходит у нас постоянно. Все компании-производители автозапчастей, автомобилей и оборудования для обслуживания транспорта регулярно проводят семинары по повышению квалификации специалистов. И мы стараемся, чтобы наши сотрудники попадали на эти семинары. Специалисты компании Bosch. К примеру, регулярно учат наших людей полностью раскрывать возможности предоставленного нам оборудования и программ.

Запчасти и расходные материалы
За пять лет работы мы создали базу надежных поставщиков деталей для автомобилей. Работая с ними, мы уверены в качестве запчастей, сроках поставок и в том, что нам не придется краснеть перед клиентами из-за каких-то недоразумений. Подбор запчастей занимает минимум времени, и мы всегда находим для клиента то, что подойдет для его автомобиля лучше всего. Но, разумеется, последнее слово – за клиентом.

CoronaCorona

Наши клиенты
За пять лет работы мы «обзавелись» и корпоративными клиентами. Компаниям нравится, когда их автопарк обслуживают постоянные специалисты. И все же, основная часть наших клиентов – «частники», и каждый из них важен для нас, независимо от марки или класса автомобиля. Это выражается и в том, что мы планируем время на обслуживание с учетом интересов каждого клиента и заранее составляем списки поставок необходимых материалов, поэтому можно быть уверенным в качестве и оперативности нашей работы.

Нюансы гарантийной политики
Комплексный подход к ремонту и обслуживанию автомобилей имеет свои преимущества. Например, позволяет разрешить большинство спорных ситуаций, касающихся гарантии. Возвращая машину клиенту, мы ему всегда сообщаем, в каком состоянии находятся потенциально проблемные узлы. И если, скажем, какой-то сальник не доживет до следующего планового СТО, клиенту об этом стоит узнать заранее. Вся информация хранится у нас в карте автомобиля. И в следующий раз, когда человек к нам обратится, мы сможем помочь ему быстрее, используя имеющуюся информацию.

CoronaCorona

Поддержка постоянных клиентов
Мы вкладываем много сил и средств в то, чтобы качество наших услуг устраивало клиентов, и стараемся быть максимально лояльными к ним. В жизни бывает всякое. Иногда к нам приезжают люди с проблемами под конец рабочего дня или перед выходным. У человека планы, график, а машина не едет. В таких случаях наши мастера нередко соглашаются выполнить работу в сверхурочное время. А в некоторых случаях, когда автомобиль требует длительного ремонта, но клиент не может себе позволить передвижение пешком, для нас не проблема предоставить ему временную машину – для этих целей у нас есть небольшой автопарк. Конечно, это не правило, и не каждому мы готовы пойти на такие уступки, но схема поддержки наших постоянных клиентов у нас очень гибкая.

Планы на будущее
В данный момент мы занимаем нашу рыночную нишу на все 100%, поэтому в ближайшее время мы планируем только отслеживать ситуацию на рынке сервисного обслуживания автомобилей. Если ситуация изменится и потребует от нас каких-то оперативных изменений в работе, мы сделаем это сразу же. Но на данный момент нас все устраивает.

Преимущества СТО «Корона»
Мы работаем быстро благодаря качественной организации рабочего процесса. Мы делаем нашу работу качественно – спасибо квалификации наших мастеров и регулярным тренингам от партнеров. Мы оперативно достаем даже самые редкие запчасти. И мы любим наших клиентов так же сильно, как и свою работу.

Перечень выполняемых услуг:
• Диагностика и ремонт ходовой
• Компьютерная диагностика
• Ремонт дизельных двигателей
• Ремонт двигателя
• Промывка инжекторов, чистка форсунок
• Ремонт МКПП/АКПП
• Ремонт ходовой
• Ремонт подвески
• Ремонт рулевого управления
• Ремонт электрооборудования
• Замена масла и технических жидкостей
• Развал-схождение
• Балансировка и шиномонтаж
• Мойка
• Химчистка салона
• Предпродажная подготовка
• Полировка кузова
• Автозапчасти

СТО Corona на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 5)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше