СТО Винница Моторс. Ремонт любой сложности двигателей, КПП
autoExpert » СТО » Вінницька обл. » Винница Моторс

Винница Моторс

  • Переглядів: 8070
  • Дата: 20-08-2014, 17:41
  • Print
СТО «Винница Моторс»
г. Винница, Сабаровское шоссе 13/ ул. Вишневая 24
тел.: (067) 929-95-97, (063) 719-50-97

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-18:00
суббота: 9:00-15:00
воскресенье – выходной

СТО «Винница Моторс» обслуживает абсолютно все автомобили. Специализация станции – ремонт любой сложности двигателей и механических коробок передач. Рассказывает директор и владелец станции Дмитрий Николаевич Иващенко.

Винница Моторс
Винница Моторс

«В детстве занимался техническими видами спорта, мотокроссом. Брат мой, Иващенко Виктор, – четырехкратный чемпион Украины по автокроссу. Опыт в автосервисе – с 14 лет, сегодня мне 35. Под своей маркой работаю с 2013 года. делаем капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей, в том числе V6, V8, V10, по которым наработан уже большой опыт. Также ремонтируем ходовую, МКПП.

Винница Моторс
Винница Моторс

Занимаемся мы только слесарными работами, но если клиенту нужна сварка, шиномонтаж, ремонт электрооборудования или другие работы, у нас есть партнеры, которые их выполняют.

Одновременно на нашей станции могут обслуживаться 3 автомобиля, работа с двигателем - в приоритете. Уровень цен на ремонт – средний. Пока в стране была более стабильная ситуация, мы постоянно работали с гонщиками, набрались опыта работы с новым поколением двигателей.

Винница Моторс
Винница Моторс
Винница Моторс
Винница Моторс

Сами лично детали не покупаем, только рекомендуем, какие и где можно купить, но можем и доставить – это обговаривается с клиентом. Мы предлагаем, какие запчасти ставить лучше. Если же клиент настаивает на своем выборе, мы не отказываем, хозяин – барин. Но если он принесет некачественную запчасть, мы ему об этом скажем.

Винница Моторс
Винница Моторс
Винница Моторс
Винница Моторс

Работа с клиентом, особенно в таком ответственном вопросе как ремонт двигателя – это очень тяжелый труд, к каждому нужен персональный подход. У нас много клиентов, которые едут именно к нам из других областей. Как-то раз, например, за ночь отремонтировали спортивный автомобиль, приехавший к нам из Молдовы, после чего утром человек уехал на соревнования и занял там первое место.

Однажды к нам притащили Mercedes-Benz Sprinter 2.2 турбодизель. При замене масла слесари не усмотрели, попало резиновое кольцо в масляный канал и провернуло вкладыши. Мы сделали капитальный ремонт коленвала, поменяли кольца. После нашего ремонта автомобиль проехал уже 800 тысяч км и ездит до сих пор. Немалую роль играла настройка ГБЦ».

Винница Моторс
Винница Моторс
Винница Моторс
Винница Моторс

Перечень выполняемых работ:
• Капитальный ремонт двигателя
• Капитальный ремонт механических КПП
• Ремонт ходовой
• Ремонт системы охлаждения
• Ремонт тормозной системы
• ТО двигателя
• Замена масел и технических жидкостей

СТО «Винница Моторс» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 8)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше