СТО «АвтоКлимат» - Ремонт кондиционеров и рефрижераторов в Полтаве, сервисное обслуживание систем кондиционирования
autoExpert » СТО » Полтавская обл. » АвтоКлимат

АвтоКлимат

  • Переглядів: 9638
  • Дата: 22-05-2015, 16:36
  • Print
СТО «АвтоКлимат»АвтоКлимат
Полтава, ул. Леси Украинки, 20, территория ДСУ
Тел.: (095)825-12-48, (097)979-30-52;
https://ak.pl.ua

График работы:
Пн.-Сб.: 09.00-18.00
Вс.: выходной

Специализированная станция технического обслуживания «АвтоКлимат» оказывает услуги по установке, ремонту, обслуживанию кондиционеров и холодильных систем в легковых, грузовых автомобилях, передвижных домах, рефрижераторных установках, промышленной и сельскохозяйственной технике. Сегодня системами кондиционирования воздуха снабжены большинство автомобилей. А для качественной работы таких систем, как и для работы любых других агрегатов автомобиля, им необходимо квалифицированное регулярное сервисное обслуживание.
АвтоКлиматАвтоКлиматАвтоКлимат

Специфика работы СТО «АвтоКлимат» позволяет обходиться силами одного человека. Дмитрий, директор автостанции, ее владелец и, по совместительству, ее единственный специалист, утверждает, что в данное время его сил более чем достаточно для полноценной работы автосервиса. Единовременно он обслуживает всего одну машину, но за день в состоянии отремонтировать или провести сервисное обслуживание нескольких автомобилей.

Виталий, директор СТО «АвтоКлимат»: «Большая часть моих клиентов – владельцы автомобилей среднего класса. В «люксовых» автомобилях, как правило, все сделано очень качественно и надежно. Автокондиционеры в них выходят из строя очень редко. Владельцы бюджетных машин не часто готовы тратить деньги на обслуживание, ремонт и тем более установку автокондиционеров. Поэтому основными клиентами у нас являются владельцы автомобилей среднего класса, чьи машины уже сошли с гарантии».

АвтоКлимат

Комплектация станции инструментом позволяет быстро и качественно выполнить обслуживание и ремонт кондиционеров и холодильных установок, начиная поверхностным ремонтом компрессоров и заканчивая сварочными работами (аргон). Репутация мастера столь хороша, что многие клиенты обращаются на СТО «АвтоКлимат» за уточнением диагноза, полученного на других станциях. И нередко здесь им предлагают решение, которое обходится значительно дешевле, чем в любом другом месте. Сказывается значительный практический опыт специалиста по ремонту кондиционеров и холодильных установок, позволяющий Дмитрию быстро и точно находить и устранять конкретную неисправность, не прибегая к агрегатной замене узлов. Проводя комплексную диагностику всей системы кондиционирования воздуха, мастер пошагово сужает область поиска возможной неполадки и быстро доходит до сути неисправности, сокращая тем самым расходы владельца автомобиля на его ремонт до разумного минимума.

АвтоКлиматАвтоКлимат

Виталий: «В компрессоре кондиционера есть деталь, неисправность которой довольно трудно диагностировать, не имея достаточного опыта. В большинстве случаев такую поломку принимают за неисправность компрессора в целом и рекомендуют его замену. Я же предлагаю клиенту замену только этой детали, что в 90% случаев устраняет имеющуюся неисправность и обходится во много раз дешевле агрегатной замены».

АвтоКлимат

Сегодня СТО «АвтоКлимат» является одной из двух станций в Полтаве, занимающихся комплексным обслуживанием автомобильных систем кондиционирования воздуха. С каждым днем количество постоянных клиентов предприятия увеличивается, все больше людей отдает предпочтение квалифицированному специализированному обслуживанию автокондиционеров ремонту на СТО широкого профиля. Даже в это нелегкое, с точки зрения экономики, время руководитель станции задумывается о возможном расширении станции для обслуживания большего количества машин одновременно. Но отступать от специализации предприятия Дмитрий не намерен: быть лучшим в своем деле – это выгодно для бизнеса.

Перечень выполняемых работ:
• Ремонт автокондиционеров
• Ремонт рефрижераторов
• Сервисное обслуживание систем кондиционирования
• Установка кондиционеров
• Ремонт компрессоров
• Восстановление резиновых и алюминиевых шлангов
• Восстановление фитингов
• Сварка аргоном

СТО «АвтоКлимат» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 4)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше